Третий день Шредов

Третий день Шредов День третий шредов - все болит, не разогнуться, не согнуться, еле хожу. Чувствую каждую мышцу. Кто бы мог подумать, что мышцы существуют в таких местах Сильно болят ребра, странно, что там тренируется?
Но настроение отличное - чувствую себя куколкой, которая станет бабочкой скоро-скоро Боль в мышцах помогает осознать, что я молодец и двигаюсь к своей мечте.
Вот такая ода себе для поднятия морального духа
Рейтинг:  0
Animashka86
11 ноября 2013 года 148 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третий день Шредов
  День третий шредов - все болит, не разогнуться, не согнуться, еле хожу. Чувствую каждую мышцу. Кто бы мог подумать, что мышцы существуют в таких местах Сильно болят ребра, странно, что там тренируется?
Но настроение отличное - чувствую себя куколкой, которая станет бабочкой скоро-скоро Боль в мышцах помогает осознать, что я молодец и двигаюсь к своей мечте... Читать полностью
 


Дневник Animashka86:



Комментарии:

11 ноября 2013 года
+1
Парадокс, всё болит, а люди радуются


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль