Второй круг

Привет, Маггические девочки))) Я решилась с завтрашнего дня на второй круг. Хочется привести себя в порядок после череды ноябрьских застолий. и нервных перекусов на работе. Кто хочет -присоединяйтесь, буду рада! Постараюсь по возможности отписываться по результатам. После первого круга ушло почти 12 кг, до сего момента ничего не вернулось. ну за исключением пары кг. которые прилипли за череду юбилеев.
Рейтинг:  +3
Заводной Апельсин
10 ноября 2013 года 1019 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй круг
Привет, Маггические девочки))) Я решилась с завтрашнего дня на второй круг. Хочется привести себя в порядок после череды ноябрьских застолий. и нервных перекусов на работе. Кто хочет -присоединяйтесь, буду рада! Постараюсь по возможности отписываться по результатам. После первого круга ушло почти 12 кг, до сего момента ничего не вернулось. ну за исключением пары кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

10 ноября 2013 года
+1
С возвращением

Я сейчас на ней, 6ой день второй недели сегодня был.

10 ноября 2013 года
+1
Мне нравится как она переносится. И результат. Главное что кожа не повисает. Понимаю. что повторно результата такого не будет, но мне и не надо)) Рассчитываю кг на шесть.

10 ноября 2013 года
+1
Я ее обожаю просто. Для меня набор продуктов идеальный и все нравится. После первого круга надеюсь повторить, как раз до НГ время останется.

А ты после первого раза делала выход?

17 ноября 2013 года
0
Ты еще на ней? Какой день уже? У меня первый день второй недели

10 ноября 2013 года
+1
Знаешь. нет... Как то просто начала есть как человек. Сахар например разлюбила... Жирное. проблема была только в одном, я не ем мяса. в основном рыбу, изредка курицу. Но тут пришлось еще индюшатину в рацион вводить))) Говядину тоже ела иногда)))

11 ноября 2013 года
+1
Поняла. Я всегда ем курицу, даже, когда в меню рыба. Потому что совсем без ужина или обеда оставаться не хочется, а рыбу не люблю. А белок, он и в африке белок, я считаю

11 ноября 2013 года
0
Главное. что бы на отвесах не отражалось)) Кстати, как результат?

11 ноября 2013 года
0
За (без одного дня) две недели - минус 4/5кг. Когда у тебя более активно вес уходил - на каких неделях?

11 ноября 2013 года
+1
Это нормально! У меня активно уходил вес на первой и третьей неделе. но я не взвешивалась каждый день. Раз в неделю))

11 ноября 2013 года
0
Понятно

14 ноября 2013 года
+2
Диета конечно хорошая, и я ее один раз проходила, без нарушений, и отвес порадовал - 13,5 кг! Организму без "правильных" жиров вообще - не очень. Я закончила диету в средине декабря 2012, так вот зимой мне было некомфортно после диеты - организм теряет способность противостоять холоду! Можете поспорить, мнение мое оспорить - но на повтор я не решаюсь. И вес не вернулся. Благодаря диете научилась конкретно контролировать свои привычки и количество принимаемой пищи! Это ++++! Но форсировать и раз и два... Это -----!

16 ноября 2013 года
+2
А я тут на днях встала на весы и обомлела - первый раз за 10 лет увидела цифру 54))).... Я аж очки пошла надела

16 ноября 2013 года
+1
Катя)))) ты из противоположного лагеря)))))


Оставить свой комментарий
B i "