Почему у меня не получается вступить в группу или клуб?

Столкнулась с такой проблемой, не получается вступить в группу или клуб. Когда я пытаюсь это сделать, то есть нажимаю на "вступить в группу" или "вступить в клуб", то ничего не происходит, а комп пишет мне внизу экрана "выполнеено, но с ошибкой на странице". Обновление страницы ни к чему не приводит так же. Недавно хотела покинуть один из клубов, тоже не смогла выйти самостоятельно. Пришлось просить модератора клуба исключить меня. Не подскажете в чем дело и как это все исправить? Сколько интересных групп появляется на сайте, а вступить нет возможности. Это огорчает. Помогите, пожалуйста, разобраться и устранить эти неполадки.

Тэги:  сайт, неполадки

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +10
Алина_56
9 ноября 2013 года 255 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему у меня не получается вступить в группу или клуб?
Столкнулась с такой проблемой, не получается вступить в группу или клуб. Когда я пытаюсь это сделать, то есть нажимаю на "вступить в группу" или "вступить в клуб", то ничего не происходит, а комп пишет мне внизу экрана "выполнеено, но с ошибкой на странице". Обновление страницы ни к чему не приводит так же. Недавно хотела покинуть один из клубов, тоже не смогла выйти самостоятельно... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

9 ноября 2013 года
0
С предложением дружбы та же история,не получается никого добавить в друзья. Меня могут,а я нет.

11 ноября 2013 года
0
Пожалуйста, сделайте скрин-шот появляющегося уведомления о неполадке (здесь написано, как его сделать) https://www.diets.ru/help/scrin.html, и прикрепите в комментарии здесь. Так будет понятнее, о чём идёт речь. Спасибо!

11 ноября 2013 года
0
То,что Вы пишете для меня очень сложно проделать,я очень слабо разбираюсь в компах,вернее вообще не разбираюсь.И что можно отобразить на фото-странице,если на ней ничего не происходит?Прийдется попросить дочь,когда она приедет ко мне.Может,она разберется. За подсказку спасибо.

11 ноября 2013 года
0
К сожалению, на словах бывает сложно понять, что именно происходит. На странице, как Вы пишете выше, происходит сообщение "Выполнено с ошибкой на странице" - вот именно это мне и хотелось бы увидеть.

Пожалуйста, напишите, как будут какие-то новости.

11 ноября 2013 года
0
Такая надпись появляется на самой нижней строке,внизу экрана,там,где обычно написано "готово",когда страница загружена нормально. И это появляется только тогда,когда курсор подведен к "вступить в группу" и эта надпись "вступить в группу" поменяла свой цвет на красный. Стоит мне отвести курсор от этой надписи,она снова становится синего обычного цвета и надпись внизу исчезает.Поэтому как можно сделать этот скрит-шотт,получится что отобразится просто нормальная страница. Да,еще одно. Прислали мне приглашение в клуб на вступление,вернее в переписке сообщили о том,что приглашение послано и доставлено,но я его не получила.

11 ноября 2013 года
0
Вот минуту назад пыталась вступить в группу "Каша из топора". Подвела курсор к надписи "вступить в группу",цвет надписи поменялся на красный,а внизу (там где при загрузке страницы появляется "готово",возникла такая подпись,цитирую : https://www.diets.ru/community/join/1075032/?spart= 4e414
Может быть это поможет Вам разобраться? Стоило мне отвести курсор,вместо того.что я процитировала выше,появилось "Выполнено,но с ошибкой на странице". Это вместо "готово",когда все нормально происходит.

10 января 2014 года
0
Добрый день.
Приношу извинения за поздний ответ, к сожалению, только сейчас "дошли руки" до этой темы.
Скажите пожалуйста, что-нибудь изменилось?
Если нет, то, пожалуйста, сделайте все-таки скриншот (о том, как сделать скриншот, наглядно рассказано здесь - https://www.diets.ru/help/scrin.html), и выложите его сюда или пошлите на почту - chief@diets.ru с пометкой - можете написать ссылку на эту тему, чтобы я поняла, что это за письмо.
Заодно, пожалуйста, попробуйте написать версию браузера - вероятно, "глюк" может появляться из-за того, что Вы пользуетесь Оперой.
С уважением, администратор сайта

10 января 2014 года
0
Я пользуюсь не Оперой,а Эксплорером. После того как я писала Вам,то мне удалось вступить в желаемые группы,но не с первой попытки. Пришла к выводу,что виснет комп (модемный интернет очень низкой скорости и качества),думаю дело в этом. Спасибо за ответ.

10 января 2014 года
0
Пожалуйста. Если у Вас вдруг еще раз возникнет такая проблема, или какая-либо другая, сообщите, пожалуйста, в новом топике.
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "