Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Лежу сейчас как этот лев на картинке
и думы думаю ( это уже хорошо
)
я с этим борюсь уже лет 5 что только не делала они без нее не хотят. Спиногрызы
| Рейтинг: +16 |
|
8 ноября 2013 года | 354 | 41 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Лежу сейчас как этот лев на картинке и думы думаю ( это уже хорошо ) Думала писать или нет. Решила все -таки записать сегодняшний день Хотя что писать? Зажор Приседала много Даже печенье ела и шоколад. Я поняла, что главные мои враги это колбаса и шоколад. Если с шоколадом я могу бороться и не разрешать его покупать мужикам, он заменяют его конфетами, к которым я равнодушна... Читать полностью |
Дневник marynaklear: |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Я вчера зашла у нас в один такой, внучке купить докторской колбаски, а то она отказалась варено-копченую кушать
а вот еще, что хочу тебе рассказать!
Мой муж работал в продуктовом магазине. Так вот, чтобы придать свежесть залежалой колбасе, они ее протирали мокрой тряпкой, что под рукой была , а потом натирали какой-то тряпокй с растит. маслом. От масла колбаса приобретает свежий вид.
Вот.
А под холодильниками у них была мышеловка и туда каждый день попадалась мыша)
у нас раздельное питание: я питаюсь отдельно от мужа
а если дома некоторое время вроде как не хочу и не ем, то рано или поздно приходет момент, когда от них не оторвусь
А шоколадки и колбаса - наши друзья и удовольствие, если голову от самозапретов не сносит
Это великолепный продукт, который даёт энергию и радость.
Колбаса прелестна в окрошке и в качестве бутерброда на завтрак. И калорий в одном ломтике не так уж и много.
Врагами они становятся, когда ими начинают ОБЖИРАТЬСЯ в результате запретов(запретный плод сладок)
А потом есть понемножку каждый день.
Я была страстной поклонницей жареной свинины и сала. Хватило одного раза. Оставшаяся свинина испортилась, сало уже три месяца лежит в морозилке - не хочу.
Друзьями эти продукты становятся, когда ты СМОЖЕШЬ не обжираться ими, а есть В МЕРУ.
И да, ты большая поклонница самозапретов, перечитай свои записи, Мариша. Ты хочешь запретить себе чуть не все вкусняшки. Как тут не срываться?
Я не запрещаю себе вкусняшки , ем все, просто я тараюсь сделать так, чтоб съев кусочек потом не сожрать весь кг
Ты, когда разгруз делала, я хотела написать: тэк-с, теперь ждём зажора...не стала писать, но зажор не заставил себя ждать.
И так будет каждый раз, когда ты будешь устраивать разгруз. Смысл мучиться?
Разгрузы полезны для людей, которые могут долгое время контролировать себя, но не для компульсивных едоков.
Всё, извини,что пристала с моралью..больше не буду писать комменты на твои "диетические" посты, выбор, конечно, за тобой.
В любом случае - удачи тебе!