Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






А кормить нормально хомячка не пробовали....
Он много ходит и работа физическая, вот и позволяет себе абсолютно ВСЕ!
Это я к тому что может обойтись без диет, пусть порции уменьшит и начнет много ходить и заниматься спортом. И вес после этого не вернется. А после 6 лепестков у многих половина возвращается
Часто замечаю что вы постоянно язвите
вот и непонятки
2 подряд несколько монодней (организму еждневно нужны в достаточном количестве макронутриенты - белки, жиры, углеводы, процессы обмена и строительства тканей идут в организме непрерывно, не даете белок, будем жрать мышцы, иммунитет плакаль, не даете углей тормозит мозг, нет жиров плакала гомональная система, как впрочем и без белка
Так сколько, что вы боитесь, не съедим же вас
А вообще хрустно это
Любые гормоны принятые живьем внутрь расщепляются как обычные белки и никак не влияют на гормональный фон организма. Для того чтобы гормоны принятые преорально сработали именно как гормоны они должны быть в специальной оболочке, которая растворится в той части кишечника где уже не работают пищеварительные ферменты
подобные диеты не раскачивают метаболизм, а бэзбожно его снижают..
При одинаковом количестве и качестве пищи для разгона метаболизма абсолютно не важно на сколько приемов ее разделить, меньше трех не рекомендуется медиками, остальное ваше дело, как удобнее.
Абсолютно не важно получит метаболизм 3 больших пинка или 5 маленьких
3х5=5х3
До тех пор пока не поймет что от пивной зависимости нужно избавляться бесполезно
Мне кажется, никакой мужик не выдержит эту диету, особенно овощной и фруктовый дни. А что насчет того, чтоб вам внезапно не похудеть на 6 кг - этого не будет, вы скинете максимум 2 кг, а потом он вернется с другом - еще одним кг))))) Так что для себя не бойтесь, но и муж у вас сорвется точно. Лучше тогда ему ПП, поменьше жирного и физнагрузки. Лучше бы вы вместе не на диету сели, а стали вечерами гулять по 10-15 км, это самое оно)))
А годиков муженьку аж 58!
Так что весь вопрос в балансе приход-расход....а диеты типа лепестков - это путь в никуда....