диета 6 лепестков можно ли с нормальным весом?

Хочу чтоб мой муж немного похудел (он 90 кг. с пузиком), выбрала для него диету 6 лепестков. Но надо будет нам вместе сидеть на диете, чтоб ему было легче. Весь вопрос в том, что мне мой вес нравиться, он стабильный, боюсь потерять 6 кг. Кто с нормальным весом придерживался 6-ти лепестков, сколько теряли? И не было ли потом привеса, когда возвращались к нормальному питанию?
Рейтинг:  +3
LoraLee
6 ноября 2013 года 184 76
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru диета 6 лепестков можно ли с нормальным весом?
Хочу чтоб мой муж немного похудел (он 90 кг. с пузиком), выбрала для него диету 6 лепестков. Но надо будет нам вместе сидеть на диете, чтоб ему было легче. Весь вопрос в том, что мне мой вес нравиться, он стабильный, боюсь потерять 6 кг. Кто с нормальным весом придерживался 6-ти лепестков, сколько теряли? И не было ли потом привеса, когда возвращались к нормальному питанию? Читать полностью
 


Дневник LoraLee:



Комментарии:

6 ноября 2013 года
+5
LoraLee пишет:
Хочу чтоб мой муж немного похудел (он 90 кг. с пузиком), выбрала для него диету 6 лепестков.
Бедный муж
А кормить нормально хомячка не пробовали....

6 ноября 2013 года
0
за что ж вы его так не любите-то? просто перестаньте жарить, переходите на варёно-тушёное, меньше булок, жирного, больше белка, каш, овощей - и будет вам счастье без этих жутких голодовок

6 ноября 2013 года
+1
LoraLee пишет:
выбрала для него диету 6 лепестков.
Хоспидя! За что Вы его так,а? Провинился, видать, серьёзно...

6 ноября 2013 года
0
Таля75 пишет:
Провинился, видать, серьёзно

6 ноября 2013 года
0
У меня муж ест все подряд и ночью кстати тоже весит 64 рост 170, конечно хотелось бы ему вешать кг 70.
Он много ходит и работа физическая, вот и позволяет себе абсолютно ВСЕ!
Это я к тому что может обойтись без диет, пусть порции уменьшит и начнет много ходить и заниматься спортом. И вес после этого не вернется. А после 6 лепестков у многих половина возвращается

6 ноября 2013 года
0
тат21 пишет:
хотелось бы ему вешать кг 70.
Куда вешать?

6 ноября 2013 года
0
Сибирский диалект часто вижу, открываешь профиль - сибирь, дальний восток

6 ноября 2013 года
0
Аааа...Боже, притормаживаю..

6 ноября 2013 года
0
Не поняла вопроса.... У мужа рост 170 ему рассчитали что вес нормальный должен составлять от 64 до 70

6 ноября 2013 года
+1
в смысле не поняли само применение слова
вешать кг 70

6 ноября 2013 года
0

6 ноября 2013 года
0
Самого вопроса, я же сразу все ясно написала! и зачем этот вопрос был чтоб я опять еще раз повторилась

6 ноября 2013 года
0
Ох,думаю дело не в диалекте... Простите, все вопросы снимаются.

6 ноября 2013 года
-1
Все такие умные, можно было сразу нормально объяснить...
Часто замечаю что вы постоянно язвите

6 ноября 2013 года
0
Да просто разница в использовании слов, у вас говорят
тат21 пишет:
хотелось бы ему вешать кг 70
а у нас "хотелось бы ему ВЕСИТЬ кг 70"
вот и непонятки

6 ноября 2013 года
0
точно) И у нас так говорят)

6 ноября 2013 года
0
Не советую, тем более мужчине. Обратно потом все наберет. Кормите правильного его.

6 ноября 2013 года
+1
LoraLee пишет:
боюсь потерять 6 кг.
Вы серьезно думаете, что вы можете столько потерять на "6 лепестках"??? Да еще с нормальным не большим весом! Ну уморили! Максимум кило-полтора, и то, при условии строжайшего выполнения. К тому же, если не закреплять полученный результат (а это еще неделя на диете, чуть менее строгой), на другой день почти все вернется.

6 ноября 2013 года
0
Думаю, т.к. очень хорошо худею на диетах

6 ноября 2013 года
0
Да при чем тут это. Диеты разные бывают. На некоторых можно и поболее сбросить. Конкретно, на лепестках, сколько вы сбрасывали? Неужели 6 кг за 6 дней?

6 ноября 2013 года
0
Я на лепестках не пробовала еще, т.к. нет необходимости, питаюсь нормально, не ем после шести и вес в норме. Но бывает не поужинав утром встаешь на 1 кг. легче.

6 ноября 2013 года
0
LoraLee пишет:
Но бывает не поужинав утром встаешь на 1 кг. легче.
Ничего удивительного, думаете жир, неа, пустой кишечник

6 ноября 2013 года
0
Блин, какие вы умные, девочки. Сладкое и мучное он и сам не ест, больше любит мясо и салаты, борщи там всякие, на курице, свинину не едим практически. Только пиво все портит. Я и так готовлю нормально, только со спортом не дружит, ходит от машины к дому и обратно. Вот и хочу помочь супругу.

6 ноября 2013 года
0
Так Вы всю жизнь его на лепестках собираетесь держать? Вы хотите помочь, понятно. А он сам чего хочет?

6 ноября 2013 года
0
Сам сказал, давай на диете посидим

6 ноября 2013 года
0
То есть, он готов от пива отказаться? А зачем тогда диета?

6 ноября 2013 года
0

6 ноября 2013 года
0
Это не помощь. Это издевательство! Сами сначала посидите на ней.

6 ноября 2013 года
0
А на мой взгляд эта диета вообще не тяжелая, должна легко переноситься. Я как-то давно шесть дней на кашах на воде без соли и масла пропиталась и ничего, на третий день даже понравилось.

6 ноября 2013 года
0
Причем тут тяжелая или не тяжелая она тупо вредная для здоровья

6 ноября 2013 года
0
А что тут вредного?

6 ноября 2013 года
0
1 низкокалорийка (организму нужно ежедневно калорий не менее основного обмена, тут 100% недоберете)
2 подряд несколько монодней (организму еждневно нужны в достаточном количестве макронутриенты - белки, жиры, углеводы, процессы обмена и строительства тканей идут в организме непрерывно, не даете белок, будем жрать мышцы, иммунитет плакаль, не даете углей тормозит мозг, нет жиров плакала гомональная система, как впрочем и без белка

6 ноября 2013 года
0
LoraLee пишет:
Только пиво все портит.
И в каком количестве потребляется?

6 ноября 2013 года
0
лучше не спрашивайте, большом.

6 ноября 2013 года
+1
LoraLee пишет:
большом.
понятие растяжимое..... знаю дам которые при 1 бутылке пива в день считают своих мужей алкашами, а кто то и про баклажку в день говорит, так не водка ж
Так сколько, что вы боитесь, не съедим же вас

6 ноября 2013 года
0
sveta-u пишет:
, а кто то и про баклажку в день говорит, так не водка ж
Мой за вечер, под футбол, литра 2-3 запросто приговорит.

6 ноября 2013 года
0
Энто ж надо с горшка не слезать или в памперсах матч смотреть
А вообще хрустно это

6 ноября 2013 года
0
И одной ежедневной достаточно, чтобы пузенько наростить.

6 ноября 2013 года
+1
В среднем энергетическая ценность пива порядка 40 ккал, бутылка 0,5 потянет на 200 ккал, для мужика не много, если не закусывать эту бутылку пачкой фисташек и беконом с чипсами

6 ноября 2013 года
0
А как же всякие эстрогены или как их там? Ну и закусь по любому присутствует наверное.

6 ноября 2013 года
+1
Badusik пишет:
эстрогены
типа гормоны в пиве
Любые гормоны принятые живьем внутрь расщепляются как обычные белки и никак не влияют на гормональный фон организма. Для того чтобы гормоны принятые преорально сработали именно как гормоны они должны быть в специальной оболочке, которая растворится в той части кишечника где уже не работают пищеварительные ферменты

6 ноября 2013 года
0
мне как то говорили,что от пива не толстеют,а толстеют от закусок к нему,не знаю,правда ли?

6 ноября 2013 года
0
Толстеют не от продуктов, как таковых, а от их непомерного количества, так что неважно чем набрать лишнее пивом, закусью к нему или еще чем

6 ноября 2013 года
0
если употребляет, то литра по два минимум, очень пиво любит, причем к др. спиртным напиткам абсолютно равнодушен.

6 ноября 2013 года
0
Да, нехило так, калоражик лишний ого го выйдет

6 ноября 2013 года
+2
ну так вы тогда хотите совместить пиво и 6 лепестков? Я думаю, она даже как закуска к пиву не прокатит

6 ноября 2013 года
0
Аргус пишет:
она даже как закуска к пиву не прокатит

6 ноября 2013 года
0
Если только для рыбного дня Надеюсь, что неделька диеты как-то разогреет обмен веществ, даст результаты, например уменьшит объем живота и потом уже будет жалко пивом портить картину.

6 ноября 2013 года
0
никак неделька такой диеты обмен веществ не "разогреет". Усугубит только. Не тешьте себя иллюзиями. За неделю вода только сольется. И жира полкило уйдет. Всё.

6 ноября 2013 года
0
LoraLee пишет:
неделька диеты как-то разогреет обмен веществ
что простите сделает
подобные диеты не раскачивают метаболизм, а бэзбожно его снижают..

6 ноября 2013 года
0
обменку можно разогнать, питаясь часто и по-немногу, но никак не на монодиете

6 ноября 2013 года
0
musya_knd пишет:
обменку можно разогнать, питаясь часто и по-немногу
тоже не правда
При одинаковом количестве и качестве пищи для разгона метаболизма абсолютно не важно на сколько приемов ее разделить, меньше трех не рекомендуется медиками, остальное ваше дело, как удобнее.
Абсолютно не важно получит метаболизм 3 больших пинка или 5 маленьких
3х5=5х3

6 ноября 2013 года
0
за что купила, за то и продаю как же тогда разгонять? просто блюсти кбжу достаточно?

6 ноября 2013 года
0
Физическая активность, зиг-заги плюс и минус в питании, полноценный завтрак

6 ноября 2013 года
0
о, да у меня всё это есть + питаюсь часто и по чуть-чуть. обменка и впрямь нормальная стала. думала, что из-за частоты приёма пищи, а оно вон оно чо

6 ноября 2013 года
0
силовые вообще лидеры в этом деле, поскольку мышцы наше все для хорошего метаболизма

6 ноября 2013 года
0
что такое зиг-заги плюс и минус в питании?

6 ноября 2013 года
0
Это дни с повышенным от нормы калоражем (до 500 ккал или + одно свободное блюдо) и с пониженным калоражем (минус примерно 200 ккал) применяются раз в неделю, но не друг за другом

6 ноября 2013 года
0
Ему достаточно от пива отказаться. Диета эта ничего не разогреет, я бы сказала наоборот.

6 ноября 2013 года
0
так это ж классика жанра - пп и спорт. поправляются всегда от одного - когда расход меньше прихода. тут иди уменьшать потребление, но не намного, чтоб организм с голодухи наоборот не начал накапливать, или увеличивать расход, а это - спорт

6 ноября 2013 года
0
Мне вот даже интересно стало, какой мужик на такой эксперимент согласится добровольно

6 ноября 2013 года
0
А некотрые добровольно голодают Правда результат бывает непредсказуем, вон Джигурда голодал до состояния мощей и шо имеем

6 ноября 2013 года
0

6 ноября 2013 года
0
Неужели у меня одной такой вопрос на повестке дня, а у всех остальных мужья худые?

6 ноября 2013 года
0
пиво уберите из рациона и всё. Вместе с ним уйдет закуска к пиву. И похудеет.

6 ноября 2013 года
0
если б я знала как пиво убрать.... Это не просто

6 ноября 2013 года
0
Тогда смысл "диет" теряется. Можно канеш и на кремлёвку посадить. Та хоть закуска самое то к пивку

6 ноября 2013 года
0
А низзя пиво на "кремлёвке". Только водочку!

6 ноября 2013 года
0
Ну... нужно ж учитывать инд. предпочтения. Вот колбаски под пиво - вкусно)

6 ноября 2013 года
0
тогда смысл мучить мужика лепестками только усугублять соотношение жир мышцы..... пожгет мясо, наберет жЫр
До тех пор пока не поймет что от пивной зависимости нужно избавляться бесполезно

6 ноября 2013 года
0
LoraLee пишет:
Неужели у меня одной такой вопрос на повестке дня, а у всех остальных мужья худые?
Не, не только у вас. Мой аж 112 кг при росте 180, правда спортом занимается постоянно. Может я ужо привыкла к нему с годами, но вроде как и не смотрится тюфяком толстым с пузом. Во всяком случае жир не висит и очень широкие плечи, поэтому с виду вроде не очень.

6 ноября 2013 года
0
когда то у мужа живот его был направляющим . то есть ног своих не видел и вот однажды так прихватило , что сразу отказался от пиво , водки и еды в позднее время . Вот уже сколько лет не ужинает после 7 час. .Живот спал и приятно смотреть на человека .Но есть и другое , например человек приходит с работы поздно и голодный , что тогда делать ? порой бывает не от самих зависит , вот и получается крутись вертись , а кушать надо , иначе мужья ноги протянут . Тут , как говорится , палка с двумя концами

6 ноября 2013 года
0
Завитушка пишет:
есть и другое , например человек приходит с работы поздно и голодный , что тогда делать ?
а нет ничего страшного в позднем ужине. Другой вопрос что было в течение дня в организм напихано.... бутеры, тошнотики, булки, конфетки бараночки и т.п

6 ноября 2013 года
0
согласна . что бутеры , булки , конфеты и т.д. не спутники для организма

6 ноября 2013 года
+1
Мне муж сейчас написал, что пришлось ослабить ремень на одно деление, тоже потолстел внезапно
Мне кажется, никакой мужик не выдержит эту диету, особенно овощной и фруктовый дни. А что насчет того, чтоб вам внезапно не похудеть на 6 кг - этого не будет, вы скинете максимум 2 кг, а потом он вернется с другом - еще одним кг))))) Так что для себя не бойтесь, но и муж у вас сорвется точно. Лучше тогда ему ПП, поменьше жирного и физнагрузки. Лучше бы вы вместе не на диету сели, а стали вечерами гулять по 10-15 км, это самое оно)))

6 ноября 2013 года
+1
Мой муж по 2 бутылочки пива каждый вечер приходует - это святое! Живота нет, мышцев много....весит скока я его знаю 92-93 кг при 182 см, и это ни разу не жир....правда, 3-4 раза в неделю у него волейбол, а 1 раз штанга с гантельками для профилактики.....
А годиков муженьку аж 58!
Так что весь вопрос в балансе приход-расход....а диеты типа лепестков - это путь в никуда....


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль