Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
лезет с игрушками, то кошка
, как только сажусь тут же на колени забирается
Да, вот про талию забыла и она у меня на 3см увеличилась, в то время, как бедра и живот уменьшились на все те же 3см
, а ведь это жеж не трудно, ай-яй-яй, Тасик, надо делать упражнения для тали. Так, решено, упражнения для талии делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
| Рейтинг: +2 |
|
13 марта 2011 года | 1 | 154 | 4 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Вот занимаюсь по 10-15 минут каждый день, делаю упражнеия на стройность лица, живота, ног, а про талию как то подзабыла, времени не хватает, да и живность моя все время мешает, то собака лезет с игрушками, то кошка , как только сажусь тут же на колени забирается Да, вот про талию забыла и она у меня на 3см увеличилась, в то время, как бедра и живот уменьшились на все те же 3см , а ведь это жеж... Читать полностью |
Дневник Таша Извекова:
|
|
|
Катеринка Солнечная
13 марта 2011 года
0
Я тоже начала заниматься бодифлексом, не думала, что это так утомительно))) А через сколько у Вас первые результаты заметны стали?
Ответить
|
|
|
Таша Извекова
13 марта 2011 года
0
Все дело в том, что в бодиф - се нельзя останавливаться, потому что во 1)быстро набираешь объемы, т.к. уже не так быстро работает обмен вещ-в; и во 2) "сдуваешься" энергетически
, сонливость повышается, работоспособность идет вниз, причем резко. Поэтому нужно каждый день, но находить время, чтобы заниматься. У меня первые результаты (по формам) всегда появляются недели через 2, а по энергетической заряженности сразу же. Вот что я поняла, занимаясь бодиф-м, если делаешь перерыв в занятиях, то чтобы не "деградировать" в объемах, нужно заняться чем то другим, пилатесом например или начать заниматься на тренажерах каких нибудь. Потому что бодиф-с довольно однообразен, а рутина не всегда идет на пользу, наступает момент, когда уже не интересно делать одни и те же упражнения, поэтому нужно найти что то, хотя бы на 2 недели, а потом опять к бодиф-су.К такому выходу я пришла наблюдая свои взлеты и срывы в занятиях в течение уже 3 лет.
Ответить
|
|
|
Таша Извекова
13 марта 2011 года
0
выводу
))
↑
Ответить
|
|
|
Таша Извекова
15 марта 2011 года
0
Занятия продолжаю, сегодня правда как то кинулась кормить живность(кошку, собау) и чуть не прозевала время, потом торопилась. Вот думаю, я утром занимаюсь на эллиптическом тренажере
500 шагов , а потом начинаю делать бодифлекс. А известно же, что во время дышания и выполнения фоди-са обмен в-в начинает работать примерно на 50% быстрее, так может мне поробовать сначала заняться бодиф-м, а потом на тренажер, может будет эффект лучше, ведь с увеличением метаболизма увеличивается и процесс сжигания жира, а еще припрягла для занятий фитнес мяч огромный, с ржками надо будет отыскать в Shape комплекс для мячика этого. Главное не останавливаться, а преподносить телу все новые и новые спорт подарки, в виде неизвестных ему доселе упражнений и движений, оно удивится и постройнеет
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.