Про мужчин и мужчинчиков (пятничное в четверг, с позволения)

Был вчера пост о мужчинах и транспорте, а точнее о мужчинах болтающих в транспорте. Вот он мне напомнил несколько смешных историй из моей жизни (некоторые может и не особо смешные )

1.Вспомнилось мне как я поступив в университет, будучи на первом курсе ездила на пары утренним рейсовым автобусом. Маршруток тогда еще почти не было. Каждое утро с нами ездил парень (около 30ти), который нас, молоденьких девчонок осматривал ТАКИИИМ голодным взглядом И все норовил прижаться, потрогать какбэ невзначай... потом узнали, что у него жена в два раза старше его Называется - видел, что брал? теперь ешь, хоть подавись!

2. Практику я проходила в маленьком издательстве, едва ли не семейного типа. Располагалось оно на другом конце города, ездила с пересадками. В то время офис, в котором работала моя мама располагался недалеко в пункте пересадки, назовем это так. Я доезжала туда, заходила за ней на работу и дальше мы вместе ехали домой.

Так вот стою я на светофоре, жду зеленый. Слышу над ухом мужской бархатный баритон:

- Девушка, у вас там сзади...!

- Что у меня там сзади? - а сама лихорадочно соображаю, что на мне юбка-карандаш шитая на заказ, примитивный крой, сзади разрез... о черт, порвался что ли?

- У вас там сзади!!..

- Что у меня там сзади?!!! - мля, неужели я пол города проехала сверкая пятой точкой???!!!

- У вас там сзади все так красиво!!!

оказывается это был комплимант моим ногам и фегуре До маминого офиса не шла а порхала

Девчонки, давайте делиться у кого какие смешные истории связаные с мужичками и мужчинчиками?

ЗЫ: если че вспомню - еще напишу
Рейтинг:  +40
Novaya
24 октября 2013 года 412 37
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про мужчин и мужчинчиков (пятничное в четверг, с позволения)
Был вчера пост о мужчинах и транспорте, а точнее о мужчинах болтающих в транспорте. Вот он мне напомнил несколько смешных историй из моей жизни (некоторые может и не особо смешные )
1.Вспомнилось мне как я поступив в университет, будучи на первом курсе ездила на пары утренним рейсовым автобусом. Маршруток тогда еще почти не было... Читать полностью
 


Дневник Novaya:



Комментарии:

24 октября 2013 года
+1

24 октября 2013 года
+1
Novaya пишет:

- У вас там сзади все так красиво!!!

24 октября 2013 года
+1
Еще историю вспомнила Работала я в рекламном издании (журнале) менеджером по рекламе. И вот были у меня клиенты - один хозяин ресторана армянской кухни, а другой хозяин разборки иномарок. Оба нерусские. Обе конторы располагались на трассе. Договорилась я сначала встретиться я с хозяином ресторана, он мне звонит и говорит - я тебя по пути подхвачу. Ну ладно. Подобрал он меня и говорит. подвезу куда скажешь, говорю надо к разборщикам. Едим разговариваем, тут нас крутая бэха обгоняет, он мне говорит - это Серега (хозяин разборки). остановились, о чем-то перебазарили. потом пересадили меня из одной машины в другую - типа, че он будет зря ездить Страшно было - писец. Но я всегда старалась держать дистанцию. Раз к этому же разборщику приехала с дочкой начальника. они нас на кофе позвали - а в гараже одни мужики я отказалась, а она у меня спрашивает - чего? Ну думаю, если ты дура, так я даже обьяснять не буду

В другой раз поехала к другим клиентам. Погода мерзкая - под ногами снежно-грязевая каша, которая в промзоне почему-то особо противная. Утвердили макет, подписали все бумаги. Стала выбираться от туда - пешком пилять и пилять. И тут возле меня джип останавливается открывается окно - клиенты мои. "Почему вы не сказали, что пешком, мы бы вас сразу подвезли" Ну меня с детства учили, что девушек скромность украшает

Другой раз (я уже на телевидение работала) был у меня клиент Генадий, который все время норовил встретиться со мной в кафе. Но вот беда - заказывать рекламу своей фирмы он у меня не спешил, зато однажды хряпнул 200г полусладкого в сорокаградусную жару, ошалел и заявил, что "щас начнет приставать!" Первым делом положил руку мне на бедро... я молча встала и ушла А его как клиента передала другому сотруднику.

24 октября 2013 года
+1
А я всегда замечаю, как легко мужчин смутить))
Достаточно в транспорте случайно оказаться между их ног, они ж вечно так сидят
А потом они в большинстве сразу краснеют и смущаются.

24 октября 2013 года
0
ну это к дедушке Фрейду

24 октября 2013 года
+2
мне или им?

24 октября 2013 года
+1
ну мать, отожгла))

24 октября 2013 года
0
им конечно

24 октября 2013 года
+1
обязательно направлю

25 октября 2013 года
+1
меня их посадка бесит, как то сделала замечание. Пусть дома так сидят на диване.

24 октября 2013 года
+1
Novaya пишет:
У вас там сзади все так красиво!!!
класс

24 октября 2013 года
+2
В прошлом году держала торговую точку , работала сама , в маленькой секции 4 на 4 - конторка и я с кассой в обнимку ... Стеклянные двери , коридор по которому ходят покупатели , в конце коридора ночной клуб , через который заходили погреться все кому не лень . Народу мало , только толпа проходящих мимо . Сижу , в нетбуке с ногами , кино смотрю , все равно делать нечего . И вдруг передо мной возникает сильно помятая фигура с запахом алкоголя и следами былой мужской красоты на лице . Начинает задавать вопросы по товару , и тут - видно комок храбрости подкатил к горлу - с ходу выдыхает - ты ТАКАЯ КРАСИВАЯ , солнышко , я все время , когда мимо хожу ТАК тобой любуюсь , я ВСЕ брошу , только скажи !!!!
Сказать , что я в ауте была - это ничего не сказать ... Чуть под стол не рухнула , мама дорогая ... Строго объяснила что ЗАМУЖЕМ и муж очень ревнивый , шоб ходил другими путями , а то не ровён час ...увидит такого поклонника - наваляет .
ПОсле этого он еще раз 10 промаячил по коридору туда - сюда с гордо поднятой головой !
Мужу рассказала - так ему его еще жалко было - грит - што ж ты так отшила грубо ...

25 октября 2013 года
+1
ну что же Вы так с мужчинчиком у меня были случаи, когда приходилось врать, что я замужем

25 октября 2013 года
+1
а чего бросит-то, не уточнил? ))

25 октября 2013 года
+1
наверное бухать

25 октября 2013 года
0
Похоже , что да !

25 октября 2013 года
0
Не успел ...

24 октября 2013 года
+1
Novaya пишет:
- У вас там сзади!!..

- Что у меня там сзади?!!! - мля, неужели я пол города проехала сверкая пятой точкой???!!
я всегда аналогично думаю!

25 октября 2013 года
+4
Ох..был у меня случай один, из серии "смеяться или плакать".
Ездила я на учёбу, каждый день, на одном автобусе - самый удобный и быстрый для меня маршрут. Садиться на него старалась в одно и тоже время: если на 10минут раньше на автобус сядешь, приедешь и час будешь тусить под дверями; на 10минут позже - простоишь в пробке полтора часа и опоздаешь. Поэтому нужно было успевать попадать в промежуток между этим временем)
Естественно кондуктор был всё время один и тот же. Такой странноватый и страшноватый паренёк, какой то зашуганный, отрешенно-ненормальный. Вообщем неприятный тип Я всегда практически несмотря на него, передавала ему деньги и шла садилась на любимое место) утыкалась в книгу, в уши наушники. Но когда он мимо проходил, то постоянно пристально и нагло так разглядывал, как то похотливо, при этом с ненавистью. Аж внутри всё переворачивалось.
Месяца 4 я так ездила себе спокойно, никого не трогая. В один "прекрасный" день я снова как обычно захожу, сажусь, расчитываюсь, он даёт билетик, разворачивается и уходит, но...передумав возвращается(точнее сказать подлетает) обратно, и как заорёт на весь автобус:
СКОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ?!! ПРЕКРАТИ!!! ТЫ ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ УЖЕ!!!
чаво??!!
я просто опешила от выходки это прыщавой недополовоззрелой обезьяны
хотелось провалиться на месте
позор на мою голову. люди ехавшие вместе со мной в полном ахтунге. девка-маньячка несчастному убогому кондуктору покоя не даёт!
короче жесть полная

25 октября 2013 года
0
я представляю! Хорошо, что у нас в транспорте нет кондукторов кроме как в трамвае!

25 октября 2013 года
+1
а у нас нет трамваем да и на автобусе я слава богу уже давно перестала ездить машинка это хорошо эх были времена, а этот случай вспоминаю как сейчас, тру эпик фэйл

25 октября 2013 года
0
:rofl :

25 октября 2013 года
0
Novaya пишет:
У вас там сзади все так красиво!!!

Ехала в электричке, мужик идет, ну из этих, торгашей, прицепился именно ко мне, как будто народу больше нет, предлагает нарисовать портрет:
- Не, спасибо, я в профиль некрасивая
- Я нарисую так, что красивая будешь!
Обласкал ))

Еще помню, как к нам с подругами на улице прицепились два мужчинчика с предложением НАМ напоить ИХ мартини

25 октября 2013 года
0
- Я нарисую так, что красивая будешь!
ручной фотошоп
pohudey-ka пишет:
НАМ напоить ИХ мартини
тоже была такая ситуация, только со знакомыми, подруга их альфонсами обозвала и больше мы с ними не общались.

Кстати один из этих парней любил повторять один и тот же номер. Звонил мне или моей подруге, приглшал нас посидеть вечером в кафе, заезжал за нами, а возле кафе говорил "Вы идите, я сейчас машину закрою и приду". И стоит на улице (при том что не курил) минут 15ть - ждет пока мы сами себе что-то закажем (там оплата сразу была), а потом заходит и, в лучшем случае, берет себе кофе.

25 октября 2013 года
+1
Смешные они, мужики, еще в таких ситуациях думают, что никто ни о чем не догадывается))

25 октября 2013 года
0
100%

25 октября 2013 года
+1
Ну и ну !Неужели так бывает ?!

25 октября 2013 года
0
бывает))) долгое время "скрывалась" от этого товарища - не брала трубку, если он звонил и не отвечала на смс - как-то противно было с ним общаться... да и звонил, а чаще писал, он раз в пол года, причем одно и тоже - "привет, как делишки?" или "как жизнь молодая?". а в том году. когда Марку было месяца три, телефон зазвонил. вижу номер незнакомый. а я как раз обьявление давала (не важно какое). Беру трубку, слышу "Марину можно" - "Да это я! " - "это БОГДАН, не узнала?" Блиииин! Пришлось минут десять слушать его болтовню, прежде чем он спросил как я, чем занимаюсь, где работаю? А я говорю "Дома я сижу... в декрете" - "А! НУ ЛАДНО, ПОКА!"

25 октября 2013 года
+1
про у Вас там сзади)))

На прошлой неделе стою жду маршрутку. мимо идет мужчина дорого одетый лет 45. Подходит ко мне (я в кроссовках и кожаной куртке) и говорит "девушка, у вас очень красивые ноги, но вот с позвоночником у вас проблемы" и дальше пошел.

25 октября 2013 года
+1
наверное врач какой-то

25 октября 2013 года
+4
У меня про "сзади" было однажды.

Одела красивый вечерний сарафан и поехала в кафе на встречу с подругой. Сарафан двухслойный - нижний плотный и верхний кружевной. Так вот, сходила я дома на дорожку в туалет, ручки помыла - и шмыг на улицу.
До остановки метров 300, иду вся такая фильдиперсовая, тогда еще худая (55 кг), попкой виляю.
Дохожу до остановки, чую - что-то не так, тетки сзади шепчутся, мужики оглядываются. Ну я ж красивая, знаю, что выгляжу отлично, думаю - завидуют, цуки И тут, подходит парень, интеллигентно так говорит "Девушка, мне, конечно, приятно на это смотреть, но..поправьте сарафанчик".
Вобщем, когда я трусы в туалете натягивала, заправила в них верхний слой сарафана, а верхний, кружевной сверху эту красоту прикрыл

Вспоминала потом, - сколько баб шепчущихся встретила, ни одна не сказала из солидарности. Точно, завидовали, дуры

25 октября 2013 года
0
ой жесть-то какая))))) эффектно прошлась

25 октября 2013 года
+1
да я и не переживала особо, пусть хоть так на красивую фигуру посмотрят

25 октября 2013 года
+2
Стойкая пишет:
Точно, завидовали, дуры

Я когда-то в универ пришагала зимой. Иду такая на ходу расстегиваю пальто, такая деловая супер-пупер-секси (тоже похудей была и самоуверенней, да и в вестибюле часто урктился парень, который мне ну оооочень нравился ), вобщем с гордо поднятой головой выделываюс как могу... и тут понимаю, что, пардон, по принцесе моей как-то холодком подуло гляжу вниз, а у меня юбка вся на талии собралась и я стою в одних колготках хорошо, что людей было мало

25 октября 2013 года
0
парень был бы не против это увидеть

25 октября 2013 года
0
парень то как раз и не видел

25 октября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "