Ура конец атаки

Отсидела стойко 10 дней атаки отвес 5.6 но со скачками веса то + то - Все классно но овощей очень хочется!!!
Рейтинг:  +3
настена77777
22 октября 2013 года 18 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура конец атаки
Отсидела стойко 10 дней атаки отвес 5.6 но со скачками веса то + то - Все классно но овощей очень хочется!!! Читать полностью
 


Дневник настена77777:



Комментарии:

23 октября 2013 года
0
куда ж вы столько атаковали то? вам максимальная атака дней 5... а теперь ждите застоев веса... сами себя наказываете. Вызвали практически обезвоживание клеток, теперь организм воду "пить начнет" Хорошо, конечно, если пронесет, но опыт Дюкана показывает, что не "проносит"... Набирайтесь терпения))) Не забывайте про пропорции белка и углеводов и не спешите.

23 октября 2013 года
0
Ой-ой-ой, Настена, что ж вы так? Надо ж было линеечку рассчитать, чтоб знать, сколько "атаковаться" Вам нужно.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль