Вопрос о грибах и не только...

Всем привет! Сегодня первый день на Магги . Увидела статью про грибы и созрел вопрос: можно ли на этой диете грибы?(уж очень я их люблю ). И еще немного переживаю за сохранение красоты и здоровья волос и ногтей, т.к. обычно пью много молока, кефира, уминаю за обе щеки сметану и творог. Вот науминала себе 20 кг лишнего, зато ногти шикарные . Девочки, как у вас, нет ухудшения внешнего здоровья на этой диете?
Рейтинг:  +5
Ксения180886
21 октября 2013 года 2351 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос о грибах и не только...
Всем привет! Сегодня первый день на Магги . Увидела статью про грибы и созрел вопрос: можно ли на этой диете грибы?(уж очень я их люблю ). И еще немного переживаю за сохранение красоты и здоровья волос и ногтей, т.к. обычно пью много молока, кефира, уминаю за обе щеки сметану и творог. Вот науминала себе 20 кг лишнего, зато ногти шикарные ... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

22 октября 2013 года
0
В описании диеты грибы не упоминаются. Надо строго придерживаться.Я на Магги второй раз,самочувствие отличное,волосы не сыпятся,ногти в порядке,витаминки дополнительно не принимала. Так что присоединяйтесь и не бойтесь. Всё будет ОК !!!!!

22 октября 2013 года
0
Спасибо,я уже на ней! 1 день - отвес 1кг.

28 октября 2013 года
0
ничего себе, 1 кг за день! Круто!

22 октября 2013 года
+1
Я ела грибы, шампиньоны тушила с луком и результат меня радовал. Конечно каждому самому решать, но я прекрасно худела и с грибами)))

13 марта 2014 года
0
многие диетологи, в том числе Пьер Дюкан, относят грибы к овощам.Другие,без определения вида ,относят их к диетическим продуктам, и на то есть много оснований: низкая калорийность, высокое содержание полезных веществ (витаминов, аминокислот, макро- и микроэлементов и так далее. Так что, если исходить из этого, то грибы можно, а может даже и нужно есть и на магги.


Оставить свой комментарий
B i "