Двойной КОПец. Комедия.

Двойной КОПец. Комедия. Фильм не очень свежий, но я посмотрела впервые. Очень понравился. Это веселая комедия с множеством непредсказуемых поворотов. А какие актеры! Брюс Уиллис и его очаровательный напарник, а так же хулиган, известный нам как Стифлер по Американскому пирогу.


Название:Двойной КОПец
Жанр:Боевик, комедия, криминал
Страна:США, Warner Bros. Pictures
Год выпуска:2010
Режиссер:Кевин Смит
Продолжительность:107 мин.
В ролях:Марк Консуэлос, Гильермо Диаз, Адам Броуди, Мишель Трахтенберг, Джейсон Ли, Эдриэн Мартинес, Брюс Уиллис, Кевин Поллак, Шон Уильям Скотт, Трэйси Морган
Описание фильма:История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах. Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.

Приятного просмотра.
Рейтинг:  +8
P e r s e f o n a
19 октября 2013 года 142 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Двойной КОПец. Комедия.
  Фильм не очень свежий, но я посмотрела впервые. Очень понравился. Это веселая комедия с множеством непредсказуемых поворотов. А какие актеры! Брюс Уиллис и его очаровательный напарник, а так же хулиган, известный нам как Стифлер по Американскому пирогу.
Название:Двойной КОПец
Жанр:Боевик, комедия, криминал
Страна:США, Warner Bros. Pictures
Год выпуска:2010
Режиссер:Кевин Смит... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "