Начало

Я Ликуся. Мне 29. Я счасливая мама 2-сыновей. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком и за собой. Учу английский язык и худею.

Вес в девичестве 54 -56 кг. при росте 154. Но выглядело это очень подтянуто и красиво. Этакая пышная, аппетитная блондинка. Первая беременность, тяжелые роды... Вообще особо она мне облик не изменила. Но вот "сидение" с ребенком "оставило" на мне 25 кг лишних. Я удачно похудела на эти 25 кг за 8 месяцев. Худела по Монтиньяку. Дохуделась до 45 кг. Затем 2-я беременность. Я так боялась поправиться, что ела только листовые салаты и творог. В итоге-роды раньше срока и маленький вес ребенка. А "сидение" с ребенком оставило 6-8 кг лишних. И я чуствую что набираю вес.

Есть стала много и приступы булемии. Все мысли только о том как скинуть лишнее (все сосредодочилось в попе и ногах). и при этом съесть весь холодильник. Каждый раз, ложась в кровать даю обещаниу "С завтрашнего дня ВСЕ,,,," Утром и днем все правильно, а вечером я сама не своя. Ем все! и много!
Я давно читаю один известный журнал о правильном питании. "Модель тарелки" мне очень понравилась.
ВСЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ...
Рейтинг:  +4
Ликуся1
1 декабря 2010 года 179 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало
Я Ликуся. Мне 29. Я счасливая мама 2-сыновей. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком и за собой. Учу английский язык и худею.
Вес в девичестве 54 -56 кг. при росте 154. Но выглядело это очень подтянуто и красиво. Этакая пышная, аппетитная блондинка. Первая беременность, тяжелые роды... Вообще особо она мне облик не изменила. Но вот "сидение" с ребенком "оставило" на мне 25 кг лишних... Читать полностью
 


Дневник Ликуся1:



Комментарии:

1 декабря 2010 года
0
Умничка ! Очень оптиместично!!!

2 декабря 2010 года
0
Ликуся пишет:
Есть стала много и приступы булемии.
после диет,такое видать у всех...........я знаю как это......Удачки вам!!!

4 декабря 2010 года
0
У меня то же самое))) Утром и в обед я умничка, а вечером начинается... А потом муки совести до следующего утра(((

6 декабря 2010 года
0
Лика, начинай не завтра...этими завтраками мы и расслабляем себя. Меня тоже совесть грызет постоянно, надо выбить ей зубы, пусть нежно обсасывает . А если без юмора, начинать трудно, надо постепенно вечером переходить на менее каллорийную еду, потом посмотришь, есть хотеться не будет. Да ты и сама все знаешь, скинуть 25 за восемь месяцев, это ли не реккорд!!! Удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "