хочу...

хочу...
хочу нормальные, не придуманные отношения.
чтобы смски "спокойной ночи" и "доброе утро".
чтобы "оденься теплее - простудишься".
чтобы цветы без повода и не от лучших друзей.
чтобы гулять под фонарями вечером.
чтобы звонки без повода, потому что соскучилась.
чтобы улыбаться постоянно.
чтобы не проявлять инициативу, а ждать и ресницами хлопать и смущаться.
чтобы ревновал кто-то.
чтобы было кого поздравлять 14 февраля.
чтобы любить
Рейтинг:  +6
Cuba1
11 марта 2011 года 207 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru хочу...
  хочу нормальные, не придуманные отношения.
чтобы смски "спокойной ночи" и "доброе утро".
чтобы "оденься теплее - простудишься".
чтобы цветы без повода и не от лучших друзей.
чтобы гулять под фонарями вечером.
чтобы звонки без повода, потому что соскучилась.
чтобы улыбаться постоянно.
чтобы не проявлять инициативу, а ждать и ресницами хлопать и смущаться... Читать полностью
 


Дневник Cuba1:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль