Станешь ли ты счастливей от того что похудела?

"Станешь ли ты счастливей от того что похудела? "- такой вопрос мне задала мне девушка знакомого. Так получилось, что в кругу моих - знакомых мужчин - друзей, повальное похудение. Мужчины сидят на диетах, ходят в тренажерный зал, правильно питаются, причем как-то и своих жен(или девушек) пытаются на "путь истинный поставить", а они не хотят. Вот очередной раз, когда зашел, разговор о правильном питании ( правда все было больше шуткой), и я сказала что хочу весить 52 кг. Мне знакомая задала вопрос " А что дальше, станешь ли ты от этого счастливей?" Знаете вначале вопрос был очевиден...что да стану счастливей. А она меня спросила, что это даст и для чего худеть. Ну я начала перечислять: уверенность в себе, возможность одевать те вещи которые нравятся и хочу носить( зависть подруг ). А она "Ну и что дальше, что на этом счастье закончилось..." И вы знаете начала думать, а действительно, приносит ли нам счастье похудение. Понимаю вопрос философский. Но интересует, что в вашей жизни изменилось с похудением? Что хорошего принесла вам новая жизнь без лишних кг? Стали ли вы счастливей?
Рейтинг:  +7
Котеночек
12 октября 2013 года 199 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Станешь ли ты счастливей от того что похудела?
"Станешь ли ты счастливей от того что похудела? "- такой вопрос мне задала мне девушка знакомого. Так получилось, что в кругу моих - знакомых мужчин - друзей, повальное похудение. Мужчины сидят на диетах, ходят в тренажерный зал, правильно питаются, причем как-то и своих жен(или девушек) пытаются на "путь истинный поставить", а они не хотят... Читать полностью
 


Дневник Котеночек:



Комментарии:

12 октября 2013 года
+1
хм... я вот считаю, что эстетическое удовольствие должен получать не только сам человек от себя, но и другие люди... так что счастливее без лишних кг станешь не только ты, но и другие люди.
А задающая этот вопрос девушка сама идеальная?
Ну и счастье на этом не закончится, человек же дальше развивается... и потом уже будешь думать, что дальше тебе для счастья нужно... Как то так

12 октября 2013 года
+1
Однозначно стану счастливей:-) Даже без коментариев

12 октября 2013 года
0
Поддерживаю.

12 октября 2013 года
+1
Вопрос странный, конечно.Это всё равно, что спросить станешь ли ты счастливее выйдя замуж за любимого?Ведь, вышла замуж и всё, счастье кончилось. Но ведь это не так. Так и с похудением. Похудела, получила желаемое и живёшь с этим дальше, получая удовольствие от того, чего раньше не могла себе позволить.

12 октября 2013 года
0
ваша знакомая явно хочет сбить вас с правильного курса !

12 октября 2013 года
0
типа не успела похудеть к лету - сыграй на контрасте)))

12 октября 2013 года
0
не подумала о таком ходе событий!

12 октября 2013 года
+2
Котеночек пишет:
А она "Ну и что дальше, что на этом счастье закончилось..."
Нет,надо было сказать,оно только начинается.Его начало,вот в таких тупых вопросах,дорогая подруга.

12 октября 2013 года
+1
+ 100500

12 октября 2013 года
0
Это в сказках с достижением цели все заканчивается. Конец истории, книжка отложена в сторону. А в жизни, наоборот, все только начинается. От новых вещей до новых идей.

14 октября 2013 года
+1
Не знаю, как для вас, а для меня похудение действительно как лучик света в темном царстве. И пускай окружающие подшучивают, это их проблемы. Как наросли лишние килограммы, так за ними не отстали и различные комплексы. И для меня сейчас размер одежды обратно пропорционален счастью.


Оставить свой комментарий
B i "