/////

Если ты собираешься в один прекрасный день
что-то изменить, помни –
один прекрасный день – это сегодня.


Есть люди – тяжеловозы. Они как ослики складывают на себя груз проблем (своих и чужих) и тащат его на себе, шагая всё время по кругу. При этом они не забывают поплакаться или просто пожаловаться окружающим о своей тяжкой ноше. У таких людей ничего не ладится, всем от них что-то надо и, вообще, для них жизнь – это стерва, которая так и норовит их подставить.




А есть люди – счастливчики. Эти люди знают, зачем они пришли в этот мир, понимают, как достичь своей цели и с радостью достигают её. И если счастливчики встречают на своём пути препятствия, они не плачут в жилетку своей подруге или другу, а находят решение своим проблемам.




Тяжеловозы считают, что все невзгоды мира свалились на них из-за их плохой кармы, невезения или несправедливости.
Счастливчики понимают, что жизнь развивается циклично, и на смену трудностям приходят радости.




)Утро для тяжеловозов – это самое тяжкое время суток. Они и думать не хотят о том, что им предстоит сегодня пережить: тупой начальник, нудная работа, семейные неурядицы… Зайдя в ванну, тяжеловозы стараются не смотреть в зеркало, чтобы не видеть своей противной физиономии или приумножающихся морщин.




Счастливчики же просыпаясь, с удовольствием потягиваются, при этом смакуя мысль «Какой хороший день мне сегодня предстоит». А каждый раз, глядя в зеркало, не забывают отмечать вслух или про себя, как хорошо они сегодня выглядят.




Тяжеловозы всегда ищут халявы, которая избавила бы их от всех проблем по мановению палочки. В случае, если не сработает (а обязательно не сработает, так как в халяве нет энергетического заряда), то хоть не жалко, бесплатно ведь. А потом ещё можно поплакаться, что ничего-то не помогает, и все вокруг мошенники.




загруженное. Счастливчики относятся к себе с уважением и делают регулярный вклад в своё развитие. Они предпочитают осознанно выбирать то, что принесёт им пользу, а не то, что выльется в трату времени. Счастливчики лазерным прицелом определяют следующий аспект своей жизни, требующий проработки и смело берутся за дело.




Тяжеловесы уже закрыли эту страницу и пошли смотреть телевизор…
Рейтинг:  +12
Уралочка
11 октября 2013 года 1 82 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru /////
Если ты собираешься в один прекрасный день
что-то изменить, помни –
один прекрасный день – это сегодня.
Есть люди – тяжеловозы. Они как ослики складывают на себя груз проблем (своих и чужих) и тащат его на себе, шагая всё время по кругу. При этом они не забывают поплакаться или просто пожаловаться окружающим о своей тяжкой ноше... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

11 октября 2013 года
0
Интересно.

11 октября 2013 года
0
да, интересно!!!

12 октября 2013 года
0
Во мне периодически проскальзываает что-то от тяжеловозов, а так я лёгкий и счастливый человек, не смотря на всякие периодические трдности .

12 октября 2013 года
0
А я Счастливчик!!!!

12 октября 2013 года
0
Я - Счастливчик! Даже несмотря на то, что иногда проскальзывает тяжеловоз... Но рееедко....

wer
13 октября 2013 года
+1

13 октября 2013 года
+1
Весьма , весьма!

16 октября 2013 года
+1
Уралочка пишет:
Тяжеловесы уже закрыли эту страницу и пошли смотреть телевизор…



Оставить свой комментарий
B i "