17-й день



не дают спокойно поспать


перестал есть с тарелок, просит на пол(стелю бумагу), тарелки всегда мою. в чем прикол? Постоянно попрошайничает еду, хотя не голодный-играет ею. Против паразитов на прошлой неделе давала таблеточку. Бегает по всей квартире под ногами крутится, хвост дыбом!!! В лоток боится сам ходить-ношу сама. утром терпит-ждет когда я проснусь-как собачка!

Тэги:  кот

Рейтинг:  +19
Наталинка_льдинка
10 октября 2013 года 166 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 17-й день
Тэги: кот

не дают спокойно поспать
перестал есть с тарелок, просит на пол(стелю бумагу), тарелки всегда мою. в чем прикол? Постоянно попрошайничает еду, хотя не голодный-играет ею. Против паразитов на прошлой неделе давала таблеточку. Бегает по всей квартире под ногами крутится, хвост дыбом!!! В лоток боится сам ходить-ношу сама. утром терпит-ждет когда я проснусь-как собачка! Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

10 октября 2013 года
0
Красавчик! А в лоток не ходит почему? еще лапки болят? Может быть,бортики для него слишком высокие?

10 октября 2013 года
+1
он последний раз именно там вывихнул себе сустав и с тех пор боится сам туда залазить. но выходит оттуда сам без моей помощи. вет-р посоветовала поменять лоток, но я и так купила самый на мой взгляд лучший с низким бортиком и маленький. все остальные огромные какие-то. Вообще мечта купить домик-туалет, но это уже для меня роскошь

10 октября 2013 года
+1
Кстати весит -1300.

11 октября 2013 года
0
Привет А может он на пеленки одноразовые будет ходить, их стелят прямо на пол, раз в день меняют, есть специальные поддоны для них, которые их фиксируют, есть такие же пеленки многоразовые, можно стирать, таких сразу две надо, одну постирал, другую постелил.

Хороший малыш

11 октября 2013 года
0
Mylti пишет:
пеленки одноразовые
да не зачем, он сразу подходит ко мне: мявкнет. что хочет в туалет и всё. я его отнесу. он сделает свое дело и сам уходит. кстати. он ни разу за все время что у нас живет нигде не наделал ни луж ни куч! с первого дня еще крошечкой в лоточек ходит. А сегодня утром я подозреваю он сам сходил, смотрю в лотке наполнитель потемнел! но может это вчерашний. во всяком случае он утром меня не просил!

11 октября 2013 года
0
Желаю здоровья Вашему питомцу и Вам.Вы человек с большой буквы.Меня всегда восхищают люди,которые помогают животным.

12 октября 2013 года
0
Поменяйте место лотка и сам лоток. Купите лоток с маленькими бортами или из другого материала. Купите ему игрушку с запахом еды (рыбы, мяса и т.д.) есть такие в зоомагазинах. Иногда вкусняшки ему покупай))).

12 октября 2013 года
0
спасибо . уже сам ходит туда (2 раза за сегодня видела)


Оставить свой комментарий
B i "