Защита и подкормки комнатных растений

Защита и подкормки комнатных растений Чем подкормить комнатные растения и защитить их от вредителей, если не хотите использовать химические препараты?
Чеснок от вредителей и грибов.


Серу аллицин, который является в чесноке, не любят не только насекомые, но и грибы. Поэтому если зубчики чеснока воткнуть в горшок с растением, они защитят от грибковых заболеваний и будут способствовать укреплению его иммунной системы. А чтобы зубчики не проросли, разрежьте их пополам.
Жидкое мыло против тли.

От тли растения можно защитить при помощи жидкого мыла - хорошая альтернатива ядовитым аэрозолям. 1 столовую ложку чистого, без ароматических добавок мыла растворите в горячей воде, долейте воду до одного литра и добавьте 1 столовую ложку спирта. Смесью опрыскивайте растения, пораженные тлями, червецами мучнистыми или щитовками. Через день мыльный раствор можно смыть. Подробнее сообщает Час Пик.
Рейтинг:  0
V_Час Пик
8 октября 2013 года 69 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Защита и подкормки комнатных растений
  Чем подкормить комнатные растения и защитить их от вредителей, если не хотите использовать химические препараты?
Чеснок от вредителей и грибов.
Серу аллицин, который является в чесноке, не любят не только насекомые, но и грибы. Поэтому если зубчики чеснока воткнуть в горшок с растением, они защитят от грибковых заболеваний и будут способствовать укреплению его иммунной системы... Читать полностью
 


Дневник V_Час Пик:

  • • Защита и подкормки комнатных растений


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "