Как не стыдно такой бред рекламировать. как похудеть с 89 до 63 за 31 день!

Добрый день. Куда уж люди докатились? Уже не знают как спихнуть свои чудо таблетки для похудения?!
Интернет весь пестрит этим.

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова похудела сама и поможет другим
Светская жизнь 21.08.2013, 12:15, Фото: личный микроблог

Здравствуйте, дорогие читательницы! Все уже успели заметить, что я очень похудела, и меня просто завалили вопросами о том, как мне это удалось. Я перестала справляться с наплывом личных сообщений. Стараюсь отвечать всем, поддерживать вас, но такими темпами мне придется жить в интернете. Поэтому я решила написать эту статью и ответить всем на животрепещущий вопрос: Как я похудела на 26 кг. (Это не значит, что мне нельзя написать и спросить что-то, просто так мне будет намного проще).



Между этими снимками прошел ровно один МЕСЯЦ! Согласитесь, это просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Предистория

Я никогда не отличалась худобой, но после беременности меня просто-напросто разнесло! На животе появились 3 мерзкие складки, как у бульдога, огромные круглые бока, ноги и попа росли вместе со всем остальным! Разумеется, я решила для себя похудеть, во что бы то ни стало. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибавляться. Спустя месяц я весила 89 кг. Села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогущие чаи для похудения - все было бесполезно. Ушедшие противные килограммы вновь возвращались в моё измученное тело.

Ни диеты, ни таблетки не помогают, а только "съедают" Ваши деньги!
Спорт - слишком долго и сложно. Что же делать?


После длинной вереницы диет, таблеток, спортивных клубов и личного тренера у меня сами собой опустились руки. Но однажды, по счастливой случайности, я наткнулась на уникальный продукт Зеленый кофе с имбирем, и, ознакомившись, решила остановиться на нем. Правда я и раньше слышала, что Алла Пугачева, Инна Воловичева, Лариса Долина и многие другие худели с помощью Зелёного Кофе, но относилась к этому скептически и недоверчиво. Но других вариантов не оставалось, а худеть нужно было срочно!

Миллионы женщин в Америке и Европе испытали на себе Зелёный Кофе с имбирем и по результатам исследований 96,7% получили РЕАЛЬНОЕ снижение веса на 12-17 кг в течение 23 дней
В общем я решилась! Зашла на их сайт, внимательно еще раз все прочитала и заказала этот кофе. Через пару недель посылка была у меня на руках, я изучила инструкцию и начала действовать согласно плану.



Сочетание уникальных ферментов и системы употребления
делают Зелёный Кофе уникальным и незаменимым для вас!
Я очень обрадовалась, что в состав кофе входит имбирь. Ведь мало того, что имбирь играет большую роль в нейтрализации кишечного дисбаланса, он также препятствует накоплению «плохого» холестерина или липопротеидов низкой плотности (ЛПНП) в печени организма. К тому же помогает снизить общий уровень холестерина за счет значительного уменьшения его содержания в сыворотке крови и печени.

Это замедляет поглощение холестерина, стимулируя его превращение в желчные кислоты. Употребление имбиря имеет огромное влияние на контроль уровня холестерина, который часто связывают с ожирением.

Результаты

В итоге через 2 (две) недели мы с мужем увидели шокирующие результаты - я похудела на 12,7 кг! Пропала отечность, лицо стало свежее! Злополучный живот заметно убавился, бока подтянулись! И вообще от этого появился так сказать боевой настрой! Я поверила, что такими темпами скоро из толстухи превращусь в прекрасную принцессу! И это все без диет и тренировок! Я продолжала есть! Все, что хотела! Мне такой вариант вообще по душе! От фитнеса и тренировок к тому времени уже появилось отвращение...

К концу 3-ей недели еще минус 6 килограмм! Чувствовала себя уже практически Дюймовочкой! Самочувствие улучшилось, стала даже по лестнице домой подниматься, чтобы закрепить результат подкаченными ножками. А ведь я просто пила кофе! Тут только ленивый не похудеет! Это действительно самый легкий и приятный способ похудения всех времен и народов! В таком «лайт» режиме я и не заметила, как пролетели эти три недели! А с ними ушли почти 19 кг ненавистного жира!

Окончательную победу я отпраздновала через 31 день. Складки на животе исчезли! Я похудела на 26 кг и навсегда отказалась от имиджа милой «толстушки» медсестры! Я обрела ту стройность, о которой даже не мечтала! Ведь в моем возрасте похудеть куда сложнее, чем 20-ти летним девушкам. Согласитесь?

Мне до сих пор не верится, что теперь я выгляжу ВОТ ТАК:


Кстати, Зелёный Кофе с имбирем тестировали в Российской академии наук в 2012 году. Результаты поразили наших академиков, но так и не были обнародованы и всячески замалчиваются.


Почему? Да потому что фармацевтическим компаниям, врачам-диетологам и частным клиникам не выгоден ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ продукт для похудения!
Который, к тому же, стоит сущие копейки.
Теперь я советую Зелёный Кофе с имбирем всем своим подругам, коллегам по работе. Нужно заказывать обязательно на официальном сайте продукта. В общем, я полностью довольна своими результатами, верю, что и у Вас все получится! Тем более что для этого, вопреки устоявшемуся мнению, не нужно ограничивать себя в еде и истязать бесконечными утомительными тренировками.



Все еще мечтаете о стройной фигуре? Хватит! Пора действовать!
Избавьтесь от ненавистного жира немедленно!
Пожалуй сразу отвечу на вопросы. которые чаще всего получаю:

Есть ли растяжки?
Нет, Зелёный Кофе не оставляет растяжек! Вес уходит постепенно, и этот уход не вредит организму.

Что с кожей? как она так стянулась?
Кожа стягивается идеально! У меня, как и у моих знакомых, никаких проблем не было. Целлюлит и все что с ним связано! Повторюсь, никакого целлюлита или подобного не будет!

Что с питанием? на какую диету сесть?
Я против диет - они не нужны, просто надо не забывать регулярно употреблять этот кофе.

Правда ли надо перестать есть после 6 вечера?
Это миф! Можно есть так, как привыкли или как получается! Конечно же, в целом, для здоровья надо кушать часто и по чуть-чуть!

P.S. Дамы, кто еще худел с кофе с имбирем,, пожалуйста, напишите о результатах! Очень интересно, как другим помогает!

Обновление от 30.09.2013

Спешу вас обрадовать! Со мной связались представители "Зелёного Кофе с имбирем" в России
и предложили скидку в 50% для первых 100 заказов кофе с моего блога!
Заказать Зелёный Кофе с имбирем со скидкой 50[/i]% СЕЙЧАС!















Рейтинг:  +19
Таня7773
2 октября 2013 года 429 60
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как не стыдно такой бред рекламировать. как похудеть с 89 до 63 за 31 день!
Добрый день. Куда уж люди докатились? Уже не знают как спихнуть свои чудо таблетки для похудения?!
Интернет весь пестрит этим.
Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова похудела сама и поможет другим
Светская жизнь 21.08.2013, 12:15, Фото: личный микроблог
Здравствуйте, дорогие читательницы... Читать полностью
 


Дневник Таня7773:



Комментарии:

2 октября 2013 года
+12
А вы думаете сама Пермякова, впрочем как и многие другие артисты давали подобные интервью..... Тупо используют похудевших звезд, мало того еще и отфотожопят по полной

2 октября 2013 года
0
100 %

2 октября 2013 года
0

2 октября 2013 года
+1
этот кофе уже достал везде,что ни открой кофе этот рекламируют...........

2 октября 2013 года
+2
Нам уже по ящикам листовки с чудо кофе кидают.
Я вот вообще не видела что бы она похудела,на днях смотрела передачу не такую уж старую,она там ещё пухляшь . Передача 2013 г май. Да и в интернах в последнем сезоне тоже не худышка.

2 октября 2013 года
0
vgikulenok пишет:
что ни открой кофе этот рекламируют.......
Даже здесь вон наверху моргает

2 октября 2013 года
0
а у меня нет рекламы

2 октября 2013 года
0
это от вирусника зависит

2 октября 2013 года
0
Мдаааа... Показывали недавно Пермякову, она действительно похудела немного, как она говорила, чтоб забеременеть ей нужно было сбросить вес. Но уж, конечно, не так. А из Пугачевой видели какую красотку сделали? Она даже в лучшие времена так не выглядела. А ведь с этими паразитами, которые используют известных людей в своих целях, наверно сложно бороться. Что-то я не слышала, чтоб кого-то засудили и заставили выплатить компенсацию, так сказать. Поэтому приходится смотреть на все это... Я в одноклассниках общаюсь с народом, как ни зайдешь - вот оно - то волосы за день на 15 см растут, то попа/живот уходят за неделю... Обидно, что модераторам на это наплевать...

2 октября 2013 года
+1
UstinNata пишет:
Обидно, что модераторам на это наплевать
Вы готовы платить за общение на сайте? Только благодаря рекламе мы с вами тут сейчас беседуем. Поставьте себе фильтр рекламы, есть бесплатные отличные программки и вуаля - наслаждайтесь

2 октября 2013 года
0
UstinNata пишет:
то волосы за день на 15 см растут,
блин ,я бы хотела

2 октября 2013 года
0
UstinNata пишет:
Обидно, что модераторам на это наплевать...
В смысле? У меня,например нет никаких реклам на этом сайте
sveta-u пишет:
Поставьте себе фильтр рекламы, есть бесплатные отличные программки и вуаля - наслаждайтесь
Да.

2 октября 2013 года
0
anderson пишет:
В смысле? У меня,например нет никаких реклам на этом сайте
Я про одноклассники писала))) Тут нету, ттт.

2 октября 2013 года
0
UstinNata пишет:
про одноклассники писала
О! Утопичный сайт,что там можно делать то))))

2 октября 2013 года
0
Так большинство моих друзей из других городов там и сидят. Вот и приходится заходить и общаться)))

2 октября 2013 года
0
Пользую исключительно как почту

2 октября 2013 года
0
sveta-u пишет:
исключительно как почту
+1))

2 октября 2013 года
+1
бэлый карасывый прывета-секаса -да! вот это одноглазники

2 октября 2013 года
+1
Травочка пишет:
бэлый карасывый прывета-секаса

2 октября 2013 года
0

2 октября 2013 года
0

3 октября 2013 года
0

за.........и

2 октября 2013 года
+2
Я читала журнал Стархит! Там знаменитости худели под ежедневным руководством тренеров-массажи, правилье питание и все в этом роде. Там Пермякова и участвовала. И сбросила этот вес за 3 месяца))))

2 октября 2013 года
0
Так а как Пугачева то похудела?

2 октября 2013 года
+1
Насчет нее не знаю... Ну уж точно не за счет соды и активированного угля))))) В интернете везде все вранье. Там даже фото наших девочек с сайта берут и пишут что они похудели за счет зеленого кофе и т.д

2 октября 2013 года
0
Таня 777
Как не стыдно такой бред репостить?

2 октября 2013 года
0
А какой бред-то?!
Не нравится не читайте. Человек вроде написал и объяснил ситуацию почему и зачем .

2 октября 2013 года
+1
а кто нибудь видел похудевших Пугачёву и Пермякову ? Я - нет.

2 октября 2013 года
+1
Пугачеву видела -классно выглядит)))) А Пермякова 10-12 кг сбросила-не сильно заметно)))))

2 октября 2013 года
0
Rina New пишет:
Пугачеву видела -классно выглядит))
Где????? Буквально сегодня ходил ходячий балахон в телевизоре,свежая съемка))

2 октября 2013 года
+1
В интернете и фото с этого сайта для рекламы кофе используют. Так кто сказал что авторство данной статьи неоспоримо?

2 октября 2013 года
0
Да уж.... сказка прям... только че-то я не заметила, чтобы Пугачева похудела до такой степени, как выставляют в интернете

2 октября 2013 года
+1
В инете видно что это голимый фотошоп-тело явно пределано из других фотографий

2 октября 2013 года
+1
Да конечно, сразу видно... и потом, мне кажется, это в принципе не реально в таком возрасте похудеть на столько, и фигурку такую подтянутую рисуют ... хоть бы маленько как-то более естественно делали

2 октября 2013 года
+1
Обрезают себе жир со всех сторон и усе. Даже у нашего Путина морщинки разгладились

2 октября 2013 года
+4
Ой девочки, даже читать смешно. Ничто не изменит менталитет русской бабы. Наивная, доверчивая, хочет жрать поросенка на вертеле, иногла забывает расчесаться т д. Но зато она знает обо всех новостях звезд! У самой порой колготки со стрелками, но зато есть ей дело Пугачевой, кто как ни она лучший критик?

2 октября 2013 года
+1

2 октября 2013 года
+8
Я Лёля пишет:
менталитет русской бабы. Наивная, доверчивая, хочет жрать поросенка на вертеле
Это вы о себе сейчас? Судя по стране проживания и по весу все совпадает...
За собой смотрите,прежде всего(((

2 октября 2013 года
+1
Блин,плюсы закончились
+1000

2 октября 2013 года
0
Я вот тоже не понимаю, кто читает этот нэтовский бред?

2 октября 2013 года
+2
Эх,Самара городок .....Правильно написала
anderson
Это вы о себе сейчас? Судя по стране проживания и по весу все совпадает...
За собой смотрите,прежде всего(((

2 октября 2013 года
0
Как не стыдно

А вот на счет стыдно или нет-это спорный вопрос)))

2 октября 2013 года
+2
как зайду сюда так сплошная ругань,иронии.Я в Стране Мам такого не встречала,там если и разногласия, так как то интелигентно высказываются,без обид,а здесь как не обсуждение так конфликт.Девчата,вы что настолько голодные ,поэтому и злые,а?

2 октября 2013 года
0

2 октября 2013 года
+1
Вы конкретно про этот сайт?

2 октября 2013 года
+1
Вы видимо не бываете на других ресурсах только Страна мам и тут

10 октября 2013 года
+1
нет, почему не бываю,но там есть кому ругаться обычно,придурков хватает,но эти два сайта здесь в одном котле варятся ,а разница поражает ,тамдевочки вяжут,шьют,о детях говорят ,делают покупки и т.д ,а здесь вроде бы тоже....но блин .голодом сквозит офигеть как.

10 октября 2013 года
0
МамаДаниЭли пишет:
придурков хватает
думаете тут мало + кучи народу на полуголодном пайке

10 октября 2013 года
0
возможно,я сама на полуголодном пайке,но это на настроение не обсолютно влияет,я уже привыкла

2 октября 2013 года
+2
ну вот ,этот минус подтверждает мою правоту,злые

2 октября 2013 года
+1
МамаДаниЭли пишет:
подтверждает мою правоту,злые

2 октября 2013 года
0
Все это понятно, конечно, что фигню везде про это пишут. А только вот зачем весь этот текст сюда перепечатали? Да еще с фотками? По-моему, все уже это где-то видели и в курсе. Если хотели обсудить, то можно было бы вкратце обрисовать ситуацию. Зачем же целиком всю рекламу здесь опубликовали? Лично мне это непонятно.

2 октября 2013 года
0
Она же с помощью 25-го кадра давно похудела.

2 октября 2013 года
0
Миллионы зарабатывают на безвыходности человеческой.

2 октября 2013 года
+1
похудеть с 89 до 63 за 31 день
Можно и за один. Ноги себе отрезать, например.

Вообще эта ахинея с чудо-кофе начинает утомлять, слишком уж упорно и упорото его рекламируют в последнее время.

2 октября 2013 года
0
Euthan Asia пишет:
слишком уж упорно и упорото его рекламируют в последнее время.
Бабло побеждает зло(с)

3 октября 2013 года
0
Самое быстрое средство для похудения - топор

10 октября 2013 года
0
Знаете, что я думаю? Если перестать говорить о "зелёном кофе" - этот лохотрон исчезнет из информационного пространства и перестанет существовать.

10 октября 2013 года
+1
А видели новость на этом сайте - Даже после родов Пугачева выглядит стройнее дочери Ржунимагу

10 октября 2013 года
0
Вообще придурки


Оставить свой комментарий
B i "