Знакомство

Здравствуйте, единомышленницы! Сегодня меня приняли в вашу группу и я очень этому рада. Более 20 лет я находилась в одном весе - 64 кг. и меня это вполне устраивало. Мне нравились параметры моей фигуры, которые я время от времени корректировала. Делала зарядку по вечерам (!), крутила обруч, иногда отказывалась от ужина, и жила себе припеваючи в ладу с собой. Но в последние 3 года моя фигура стала претерпевать досадные изменения: стал предательски расти живот и мой вес стал колебаться между 67-68. кг. Самое интересное, что это стало заметно!!! Особенно на общем фоне, когда самый ходовой размер 42-44! Мне конечно не надо 42 размера, наверное я буду выглядеть не совсем презентабельно в таком весе. Но лишние кг. убрать очень хочу. И надеюсь, что с вами у меня все получится!!!
Рейтинг:  +9
Bhbyf49
10 марта 2011 года 353 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знакомство
Здравствуйте, единомышленницы! Сегодня меня приняли в вашу группу и я очень этому рада. Более 20 лет я находилась в одном весе - 64 кг. и меня это вполне устраивало. Мне нравились параметры моей фигуры, которые я время от времени корректировала. Делала зарядку по вечерам (!), крутила обруч, иногда отказывалась от ужина, и жила себе припеваючи в ладу с собой... Читать полностью
 


Дневник группы "Раздача волшебного пенделя":



Комментарии:

10 марта 2011 года
0
добро пожаловать к нам!!!

10 марта 2011 года
0
Обязательно получится!!!!!!!!! Тут такой позитив и поддержка!!!!!!!!

10 марта 2011 года
0
обычное явление - после 40-45 лет у женщин начинает заплывать область талии, образовывается такой пренеприятнейший валик . Это связано с гормональной пересторйкой организма. И сделать тут что либо сложно, но возможно, если начать вовремя.Правда почему-то есть определенный процент женщин с кем это не случается. Но раз мы тут - значит нас это не миновало.

10 марта 2011 года
0

10 марта 2011 года
0
Добро пожаловать ! Обязательно все получится !

10 марта 2011 года
+1
смотрю на ваш возраст и на ваши фото, вы очень молодо выглядите

10 марта 2011 года
+1
Спасибо! На самом деле 49 лет - это не повод, чтобы потерять интерес и к себе и к жизни. А вообще, в последнее время идет тенденция к омоложению людей. Очень многие стали выглядеть гораздо моложе своих лет. Жизнь стала гораздо быстрее - заметили? Ну только же встречали Новый год, а уже и 8 марта отпраздновали! Люди поэтому и не успевают стареть! Ну а если серьезно, наверное очень много зависит от образа жизни и от отношения к происходящему.

10 марта 2011 года
0
Не знаю, какая там тенденция, но Вы очень эффектны!

11 марта 2011 года
0
Bhbyf49 пишет:
Жизнь стала гораздо быстрее - заметили?
это да, я в свои 23 уже давно заметила, что месяц за месяцом пролетает незаметно, раньше было не так, поделитесь своим секретом молодости, расскажите об образе жизни... если не сложно конечно

11 марта 2011 года
+2
Так приятно звучит "секрет молодости"! А на самом деле все так просто. Расскажу, вы разочаруетесь, и спросите:и ВСЕ? Ну ладно, слушайте: Во-первых, это позитивный образ мыслей. Нацелена на доброжелательное отношение к миру: улыбайся, если хочешь, чтобы мир улыбался тебе. Если есть какая-то проблема, я никогда из-за нее не страдаю больше одного дня. Решения в основном принимаю утром, переспав с неприятностью ночь. Как правило выход находится. Постоянно нахожу интерес в жизни и мне постоянно чего-то надо. Я ставлю цели - и выполняю их. Это мне дает колоссальную уверенность, что мне многое по плечу. Во, вторых всегда занимаюсь только тем, что мне нравится. Я выбрала себе интересную работу - я режиссер массовых праздников. 2 раза в неделю я провожу свадьбы, юбилеи или корпоратив. Мысли всегда в движении, постоянно надо придумывать что-то новое, быть в курсе событий и уметь быстро реагировать на ситуацию. Музыка, у людей радость, а ты приумножаешь все - опять же позитив. Это дает силы все время идти вперед. В третьих, НИКОГДА не курила, выпивка - тоже на последнем месте. 1 бокал шампанского или рюмка водки за все застолье по большим праздникам, т.е. 5 раз в год. Новый год и на Днях рождения дочерей, мужа и своего. Вы не будете отрицать, что алкоголь и курение оказывает негативное влияние на состояние кожи. И в четвертых - уход за лицом пока в домашних условиях. Не могу похвалится здоровым сном - сплю 5-6 часов в сутки. На мой взгляд это маловато. Но, порой думы, о предстоящем празднике не дают спокойно спать. Увы - сие от меня не зависит. Видите - как все просто. Если я вас не очень разочаровала - буду рада.

11 марта 2011 года
0
Да нет совсем не разочаровали, думаю что так оно и есть на самом деле. А основное - это радоваться жизни, ведь она так коротка, и от нее нужно брать все, даже с лишком)))
Bhbyf49 пишет:
уход за лицом пока в домашних условиях
какими средствами пользуетесь?

11 марта 2011 года
+1
В разное время - разными средствами. 3 года - Мери кей. Комплексный уход, система там была из нескольких флаконов. Надо было три разных средство наносить одно за другим последовательно.. Утро-вечер. Это принесло свои плоды. Потом кожа привыкла, перестала реагировать, а тут еще поездка на море, игра на солнце в теннис пагубно отразилась на моей коже возле глаз. Отрекламировали мне косметику по уходу за кожей компании Nuy laif Internesen. Тоже пользовалась года 3.5. Тоже результат радовал. Затем loreal, а сейчас купила два снадобья профессиональной косметики у косметологов. Ну и конечно маски - увлажняющие, подтягивающие и т.д. Короче говоря - вечный бой, покой нам только снится.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная