Всем доброго времени суток)))

Не знаю есть ли здесь еще кто, очень группа тиихая, не активная, но все же я буду писать о своих результатах, может кому и пригодится)))) Прочитала об этой диете, она мне понравилась, сегодня я на ней первый день!!! Это чудо!!! голода совсем нет))) даже скажу больше, чувствую себя ооочень объевшейся, прямо уфффф... Вот теперь сижу и думаю... можно ли уменьшить порции?а то все так четко расписано по граммам, как будто уменьшить нельзя!!! Так желудок же наверное растянется!!! и что потом делать когда диета кончится?))) Может у кого есть опыт успешного похудения с уменьшением порций?)
Рейтинг:  +5
Olga_VG
27 сентября 2013 года 2 291 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем доброго времени суток)))
Не знаю есть ли здесь еще кто, очень группа тиихая, не активная, но все же я буду писать о своих результатах, может кому и пригодится)))) Прочитала об этой диете, она мне понравилась, сегодня я на ней первый день!!! Это чудо!!! голода совсем нет))) даже скажу больше, чувствую себя ооочень объевшейся, прямо уфффф... Вот теперь сижу и думаю... можно ли уменьшить порции... Читать полностью
 


Дневник группы ""Коктейль СИБАРИТА"":



Комментарии:

28 сентября 2013 года
0
Привет, Ольга! Я давно приглядываюсь к этой диете, и всё никак не решусь, а можно по подробнее, как ты всё это готовишь, твоё меню на день, плиз.

29 сентября 2013 года
0
И еще’ какое какао вы пьете?

29 сентября 2013 года
0
Все очень просто!!!! На завтрак у меня коктейль сибарит - 360 грамм, на ланч я ем кусочек цельнозернового хлеба 60 грамм +салат из свежих овощей заправленных 1 ч.л. оливкового масла, потом перед обедом опять коктейль сибарит 180 грамм, через 20-30 минут обед! Обед состоит из куриной грудки тушеной с овощами без масла + салат такой же как на ланч, ну а на ужин сибарит 360 грамм)))) Вот и все))) какао я пью какое нашла дома, самое обычное, по-моему российское называется. Очень вкусно сибарит получается с добавлением банана, он становится прям погуще)))) Вот я приготовила себе на завтра сибарит с бананом и яблоком, вкуснятина)))

30 сентября 2013 года
0
Спасибки, Ольга! Все таки решилась на эту диету, вчера продержалась, но вечером хотелось кушать. Ночь спала плохо, часто просыпалась. Но я еще не тот творог купила’ сегодня куплю обезж. онтакой у нас невкусный продается, и какао у меня с сахаром, надо купить другое.Пока не взвешиваюсь, я и так пойму, если худеется. Удачи, Вам

30 сентября 2013 года
0
Спасибо))) И Вам хороших отвесиков))))

24 июня 2014 года
0
Помню, недельку придерживалась Сибарит, ощутимо улучился цвет лица, кожа очищалась, но не выдержала больше недели - вареные и сырые овощи уже просто не лезли в горло))


Оставить свой комментарий
B i "