Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +11 |
|
25 сентября 2013 года | 215 | 26 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| “Если б я был султан, я б имел трех жен. И тройной красотой был бы окружен!”. Джо Доджер из Солт Лейк Сити вовсе не султан, а американский мормон-фундаменталист. В его необычной семье – три супруги и 24 наследника. При этом его жены состоят в родстве – Вики и Валери – сестры-двойняшки, а Алина приходится им двоюродной сестрой... Читать полностью |
Дневник Perach:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Кое-кто просто умер бы от зависти.
Кстати, дамы выглядят все просто суперски!
Но это я так, а вообще не верится, что между ними нет ревности. Улыбки на фото красивые, а что за пределами фотографий, только им известно.
По теме:
"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд." (Еккл.11:9)
Ну, то есть каждый живёт, как ему нравится, касса - на выходе
Суть в последнем предложении - каждый имеет право жить так, как он хочет, лишь бы был доволен тем, что имеет и сколько это стоит. То есть если вы всё делали хорошо и правильно - на судилище вы получите свою награду (венец, камень с именем и так далее). Если вели себя плохо, то всё закончится печально.
Если бы я хотела высказать "фи" этой семье от написала бы про блуд, "имей только одну жену" и так далее. Но это было бы НЕ честно. Потому что Бог смотрит не на один факт вашей жизни (который человек может и изменить), а на всю вашу жизнь и отношения с Христом.
тем более, я ещё не встречала религиозного человека не убеждённого в истинности именно его веры.
Не имела ни грамма дурных намерений кого либо оскорбить. Я же объяснила, что мы тут как-то с кем-то говорили о чьих то знакомых, которые посещали мормонскую общину и объяснила, что они не являются христианами. То есть это не оскорбления - это факт, как то, что мусульмане - он не христиане, хотя к Исе относятся хорошо.
никак к этому не отношусь... это их выбор
я бы не смогла.
Даже не удивилась, что они из Солт Лейка - город практически основали мормоны, по данным 2010 года 44% семей - это мормонские, как правило, многодетные семьи (при том, что только 41% - парные "традиционные" браки), в то же время - 10% одинокие женщины (!). Наверное, им так проще.