День блаженства или тысяча и одна удовольствий!!!

День блаженства или тысяча и одна удовольствий!!! Какой сегодня замечательный день!!! Нет, он не примечателен чудесной солнечной погодой или каким-нибудь примечательным событием в моей жизни, он примечателен и чудесен тем, что я сама его сделала для себя таким. Я устроила сегодня себе такой незабываемый праздник, слов нет. Но я все же найду и поделюсь с вами. Только все по порядку.

Сутра отправилась в лес за грибами.







Обидно, что забыла фотик. Ведь специально даже на зарядку его поставила, чтобы пофоткать осенний лес. Конечно, с фотоаппарата не передашь всю красоту, но так хотелось попытаться.
В лесу дышалось так легко и свободно. Вдыхала полной грудью, чтобы как можно больше насытить свою кровь кислородом. Так было легко и хорошо. Любовалась березовой посадочкой, на дне оврага протекал ручеек, живописно росли вокруг него деревья, рассидывали над ним свои ветви, словно пытались взяться за руки. Корни сплетая сказочные узоры провисали над водой, а поваленное дерево служило мостом. Птиц почти не было слышно. Сиротливо звучали их голоса в листве. Только деревья задорно шептались между собой, да шаловливый ветерок пытался с ними флиртовать. Бродила, наслаждалась и собирала грибы. Давно я не ходила за грибами, даже забыла как называются и выглядят многие грибочки . Приходилось бегать к маме и спрашивать у нее на первых порах.

Очень понравились нарядные мухоморы, но их не сорвешь, ну хоть лесные жители полакомятся.

Великолепный одинокий папоротник раскидывал свои ветви как какое то тропическое растение.



Смотрела на него и вспоминала мультик Лунтик, серию про папоротник. Очень много таких красавце видела в лесу. Было ощущение, что кто-то специально посадил его там. Видела лисицу за оврагом. Она насторожена смотрела на меня с другой стороны, когда я крикнула маме и ее подруге, чтобы они тоже посмотрели, лисица испугалась и поспешила убраться восвояси. А еще видела белочкину заначку . На дереве, недалеко от земли повесила белочка пару грибов на ветки сушиться. Молодец, запасливая проныра. Еду отбирать у нее не стала, достала с корзинки один грибок и повесила его рядом на соседний сук. Подарочек ей от меня, зимой пригодится.



Гуляли мы так до 14 часов, а потом позвонил муж маминой подруги и сказал что баня готова. Отправились мы на дачу маминой подруги, попарились, попотели, попили горячего чаю и рюмашечку коньяка. И я позволила себе даже съесть пару бутеров с тонкими кусочками соленного сала, даже угрызениями совести не буду мучиться по этому поводу

Приехав домой побежала в танцы живота, получать положительную энергию и отрабатывать калории с салом. Кстати, о калориях, у нас лифт не работает уже 2 неделю. Так что приходится пешком до 8. Ну и получается что я дважды поднялась сегодня. Потанцевала, покрутила попой, и отправилась с дитятко в бассейн. Я конечно не хотела совсем, так устала, что не до того. Но мой сладкий дитеныш меня уговорил, поплелась. И... нисколько о том не пожалела. Поскольку последний сеанс, вода нагрелась как парное молочко. Поплавали 50 метров на перегонки 2 раза, выкладывались оба на все 100. Похоже я за лето подрастеряла то форму, а вот мой сын подрос. Обогнал меня оба раза, раньше ему этого не удавалось ни разу, если только я поддавалась. После бассейна устроила себе в душевой гидромассаж, там душевая с очень мощными струями, просто класс

Ну, а дома меня ждала уха из хребтов семги. Я конечно облизнулась ноо есть не стала. Поем ее завтра.


Вот такой вот у меня был сегодня великолепный день, даже жаль ложится спать, такие сейчас приятные ощущения, такое хорошее настроение. Не хочу чтоб на утро это вдруг пропало.

А вот вам для настроения.





Спокойной вам ночи, мои дорогие, и сладких снов!!!

Тэги:  отдых

Рейтинг:  +21
Девушка мечты
19 сентября 2013 года 180 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День блаженства или тысяча и одна удовольствий!!!
Тэги: отдых

  Какой сегодня замечательный день!!! Нет, он не примечателен чудесной солнечной погодой или каким-нибудь примечательным событием в моей жизни, он примечателен и чудесен тем, что я сама его сделала для себя таким. Я устроила сегодня себе такой незабываемый праздник, слов нет. Но я все же найду и поделюсь с вами. Только все по порядку.
Сутра отправилась в лес за грибами... Читать полностью
 


Дневник Девушка мечты:



Комментарии:

20 сентября 2013 года
0
Ааааааа, грибы люблю кушать, но вот собирать...как то не мое, не попадаются они мне
моя тоже в бассейн хочет, нужно справочки взять и тоже разок другой сходить что ли)
с позитивными эмоциями тебя Танюш!!!

20 сентября 2013 года
0
Спасибо, Тань. А я и кушать и собирать люблю (точнее по лесу бродить). Не люблю только перебирать и готовить. Но это и к лучшему. Поскольку забыла как выглядят все съедобные грибы в лицо, давненько за грибами не ходила. И поэтому мне это сурьезное дело не доверили. Полы только на кухне помыла и еще повертелась на кухне над кастрюльками, похвасталась сынули нашим "уловом".

20 сентября 2013 года
0
Ого, и впрямь денек насыщенный))) Танюш, так красиво слогаешь, тебе хоть сейчас в писатели идти, а лучше в сказочники. Читала как завароженная на одном дыхании, класс!

20 сентября 2013 года
0
Ириш, да ладно, засмусчала прям

20 сентября 2013 года
0
Какой позитивный денек,я так за тебя рада

20 сентября 2013 года
+1
Спасибо!!!! Вот думаю, как бы повторить его? Кого бы в лес затащить? А все боятся, трусишки

20 сентября 2013 года
0
прям жутковато звучит
Девушка мечты пишет:
Кого бы в лес затащить?

22 сентября 2013 года
+1

20 сентября 2013 года
0
Почитала, и захотелось за грибами.... Как я люблю это дело.
Папоротник цветет? Или просто цветок затисался к нему

20 сентября 2013 года
0
не знаю, это не мое фото. Я просто вставила, чтобы придать выразительности. А свой фотик я дома забыла. А то б вас осенними пейзажами побаловала, правда я не спец в этом деле.


Оставить свой комментарий
B i "