Диета "Любимая": -3 кг за неделю.

В общем, начиталась я впечатляющих комментариев об этой диете по всему Интернету. В то время сидела на английской, но так как она не особо помогала (разве что по началу только) + я стала всё чаще её нарушать (ненавижу овощи), решила перейти на "Любимую"
Сиделось, в принципе, легко, особенно питьевые и фруктовый день; овощной для меня был каторгой (ну не могу я есть овощи, хоть убейте, лучше на воде просижу, но есть их не буду), весь день просто жевала морковку с капустой.
Немного позволяла себе лишнего, правда.

Итак, как выглядит "меню" этой диеты почти всем давно известно:


1 ДЕНЬ: питьевой
2 ДЕНЬ: овощной
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый
5 ДЕНЬ: белковый
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход

Вес больше всего уходит на питьевых днях.
У меня уходил так:
1 день - старт
2 день -1.4 кг (мотивировало так мотивировало)
3 день -0.3кг
4 день -0.5кг
5 день -0.3кг
6 день -0.4кг
7 день -0.2кг

Итого, -3,1 кг за неделю. На мой стартовый вес (69,1 при росте 171) рассчитывала на большее, конечно. Объемы ушли так себе (талия/грудь/каждая ляха по -1см, бедра -2см), но фигура в общем подтянулась (+ я делала легкие упражнения)

Вчера был выход, сварила легкий суп на куриной печени с гречкой. К чему это я? Да к тому, что, оказалось, когда начинаешь более-менее что-то есть (а суп я ела в 2 часа дня), вес с животом тут как тут. Казалось бы, всего лишь тарелка легкого супа до обеда... А утром был уже привес. Уверена, кг-два из этих трех сброшенных вернутся, как только я начну есть что-то калорийнее морковки или яблока. Плохо, очень плохо (:

ИТОГ: Диета помогает за неделю не очень тяжело сбросить около 3-5 кг. 7-10 обещанных кг - это, наверное, только при весе >100 кг, само собой разумеется На объемах эти 3-5 кг сказываются слабо, но фигура подтягивается (правда, в одежде этого не видно всё равно, так что...) Большое опасение, что вес вернется тут же, даже если не жрать жирного, сладкого и после 7. Но очищает и уменьшает желудок хорошо - наедаюсь теперь быстрее

В общем, как и любая диета, это всё индивидуально. Но по своему опыту я бы рекомендовала Любимую только в качестве старта к пп (вывести воду, шлаки, уменьшить желудок).

Примерный рацион (+около 8 стаканов чистой воды каждый день, позже 7-8 не ела ничего)
питьевые дни: молоко 1,5% жирности, топленное молоко 4%, натуральный йогурт 1% - каждый питьевой день меняла, например молоко+йогурт или молоко+топленное молоко, но молоко каждый раз пила
овощной: сделала салат из капусты, морковки, томатов и огурцов (заправка: лимонный сок + 1ст.л оливкового масла), есть не стала, потому что хуже кислого (привет, лимонный сок) салата без соли придумать нельзя. В результате грызла морковку и капустные листы.
фруктовый: купила около 0,8кг яблок, 2 груши и 1 нектаринку. Сделала салат из 1 яблока, 1 груши и 1 нектаринки - наелась так, что мама дорогая - еле влезло!) оставшееся "доедала" в течении дня. +200 мл яблочно-грушевого сока с мякотью
белковый: яйца варенные, креветки и гороховая каша без соли
 
Сколько кг на "Любимой" потеряли Вы?






Опрос анонимный.
Рейтинг:  +2
anaresque
18 сентября 2013 года 93 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета "Любимая": -3 кг за неделю.
В общем, начиталась я впечатляющих комментариев об этой диете по всему Интернету. В то время сидела на английской, но так как она не особо помогала (разве что по началу только) + я стала всё чаще её нарушать (ненавижу овощи), решила перейти на "Любимую"... Читать полностью
 


Дневник anaresque:

  • • Диета "Любимая": -3 кг за неделю.


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "