Первый день.

Сегодня я твердо решила начать худеть. Сегодня утром встала на весы 110 кг. при росте 164 см. Для начала я выбрала диету - минус 60. Надеюсь меня ждет успех. Утром я пила кофе с кусочком сыра, в обед - три яйца, винегрет и кусочек хлеба, вечером тарелку супа. Еще бы до ночи продержаться.
Рейтинг:  +5
Валентина10
9 марта 2011 года 132 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день.
Сегодня я твердо решила начать худеть. Сегодня утром встала на весы 110 кг. при росте 164 см. Для начала я выбрала диету - минус 60. Надеюсь меня ждет успех. Утром я пила кофе с кусочком сыра, в обед - три яйца, винегрет и кусочек хлеба, вечером тарелку супа. Еще бы до ночи продержаться. Читать полностью
 


Дневник Валентина10:

  • • Первый день.


Комментарии:

9 марта 2011 года
+1
Добро пожаловать!

9 марта 2011 года
0
Дерзайте! В первые 2 месяца вес просто летит вниз

9 марта 2011 года
0
Добро пожаловать в наши плотные худеющие ряды. То что ты так решила, это уже первый шаг к новому телу. По поводу диеты скажу одно - она может быть отправной точкой. А дальше ты скоректируешь ее уже по себе. Вот я вообще не одной диеты не предерживаюсь, а вывела свою индивидуальную. В общем, УДАЧИ ТЕБЕ!!!

9 марта 2011 года
0
спасибо

9 марта 2011 года
0
Добро пожаловать в наши ряды, только мне кажется, что ваше меню не совсем соответствует системе -60

9 марта 2011 года
0
чтоб до ночи нормально дожить,не надо есть такие крооощечные порции.соблюдайте режим и не ешьте запрещенные продукты(в то время когда их нельзя)голодать нильзя не в коем случае.а судя по реплике"как бы до ночи продержаться"вы голодаете.отвесы будут и так.и разнообразьте рацион.скачайте книгу"рецепты системы -60"там очень много вкусного(ссылки у меня нету.не помню где скачала )утром вобще я торты ела и булки.нормально отвешивалась.еслиб по вечерам не начала их лопать уже бы была стройняшкой!

9 марта 2011 года
0
Домрачева Анна пишет:
еслиб по вечерам не начала их лопать уже бы была стройняшкой!

9 марта 2011 года
0
Да есть особенно не хочется, просто непривычно чай без всего пить

9 марта 2011 года
0
Привыкай. Если задуматься мы многое едим или по привычке или за компанию. Отучайся...


Оставить свой комментарий
B i "