Один из моих любимых фильмов "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО"

«Шесто́е чу́вство» (англ. The Sixth Sense) — мистический фильм американского режиссёра М. Найт Шьямалана, вышедший в прокат 6 августа 1999 года (в день рождения режиссёра). В 2000 году фильм стал самым востребованным среди любителей домашнего видео (около 80 миллионов зрителей).

В день, когда Малколм Кроу, признанный специалист по детской психологии, получает грамоту за выдающиеся достижения в области психиатрии и заслуги перед Филадельфией, происходит трагедия. Винсент Грей, один из его бывших пациентов, в прошлом тонкий, умный, отзывчивый и ранимый мальчик, а теперь взрослый издерганный психопат, пробирается в квартиру Кроу, и, обвинив доктора во всех своих бедах, стреляет в него на глазах у жены из пистолета, после чего совершает самоубийство.
В дальнейшем зритель следит за историей Кроу: тот пытается разобраться в причинах терапевтической ошибки и с головой уходит в работу, стараясь найти в своих записях ключ к тому, что случилось с Греем. Его отношения с любимой женой разлаживаются из-за того, что он невольно отдалился от неё.
Следующей осенью у Кроу появляется новый пациент, восьмилетний мальчик Коул Сиэр, симптомы болезни которого практически совпадают с анамнезом Грея. Коул кажется напуганным аутичным мальчиком. Кроу изо всех сил пытается помочь ему, чувствуя, что только так может загладить вину за то, что произошло с Греем. Он не догадывается, что случай мальчика имеет непосредственное отношение к нему самому…

Тэги:  кино

Рейтинг:  +4
nata82ha
18 сентября 2013 года 126 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Один из моих любимых фильмов "ШЕСТОЕ ЧУВСТВО"
Тэги: кино

«Шесто́е чу́вство» (англ. The Sixth Sense) — мистический фильм американского режиссёра М. Найт Шьямалана, вышедший в прокат 6 августа 1999 года (в день рождения режиссёра). В 2000 году фильм стал самым востребованным среди любителей домашнего видео (около 80 миллионов зрителей)... Читать полностью
 


Дневник nata82ha:



Комментарии:

18 сентября 2013 года
0
Надо будет посмотреть

18 сентября 2013 года
0
Интригующий до самого конца фильма

18 сентября 2013 года
+1
Очень хороший фильм.

18 сентября 2013 года
0
Я вообще Брюса люблю,и главное с годами он становится более обоятельнее

18 сентября 2013 года
0
фильм - супер, всем советую

18 сентября 2013 года
0
Наташ,заитриговала,обязательно посмотрю.

18 сентября 2013 года
0
Уверенна понравится,я впервые в 2000году посмотрела

23 ноября 2016 года
0
Фильм очень проникновенный


Оставить свой комментарий
B i "