79. Мое творчество-32.

В большом зале звучала музыка... На стенах в канделябрах горели свечи, воск свечей таял, плавился и стекал слезами на подсвечники. На огромной сцене сидел гитарист, его глаза были закрыты темными непрозрачными очками, гитара в его руках рассказывала всему миру о красивой нежной любви, которую судьба подарила им двоим. Они танцевали вальс. Она была в роскошном, светлом, света шампанского, платье. Волосы ее при каждом повороте головы взлетали, легко увлекаемые заметным дуновением ветерка, проникавшего в зал сквозь приоткрытые створки огромных витражных окон. Он был, как всегда, необычайно красив, галантен и изыскан. Он провожал взглядами, наполненными бесконечной любовью каждый поворот ее головы, каждый взмах ее ресниц... Правая рука ее лежала в его руке, левая слегка касалась его плеча. Он вел ее в вальсе по зеркальному танцполу, уверенно поддерживая ее спину. Казалось, что танец этот может быть бесконечен, как и мелодия гитариста... Они кружились по залу. Ее юбка нежным невесомым шлейфом взлетала. Она словно летела, поддерживаемая им. Она летела... опираясь на его руки, в каждом движении которых читалось: "Я - опора твоя, я - твоя сила". Когда музыка стихла, они остановились посреди зала, на том самом месте, где и застал их финал. Она положила голову ему на плечо, он ласково погладил ее волосы, тихо шепнул ей: "Все хорошо. Верь мне. Все будет хорошо".
Внезапно зал наполнился аплодисментами и криками "Браво", "Повторить". И тогда они заметили, что в зале очень много гостей... только танцевали они ВДВОЕМ.

Тэги:  мои эссе

Рубрика: Мое творчество

Рейтинг:  +1
Михайлова Татьяна
15 сентября 2013 года 89 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 79. Мое творчество-32.
Тэги: мои эссе

В большом зале звучала музыка... На стенах в канделябрах горели свечи, воск свечей таял, плавился и стекал слезами на подсвечники. На огромной сцене сидел гитарист, его глаза были закрыты темными непрозрачными очками, гитара в его руках рассказывала всему миру о красивой нежной любви, которую судьба подарила им двоим. Они танцевали вальс. Она была в роскошном, светлом, света шампанского, платье... Читать полностью
 


Дневник Михайлова Татьяна:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "