Благословенное дитя / Спаси и сохрани ( страна США)

Благословенное дитя / Спаси и сохрани  ( страна США) В самый канун Рождества Мегги возвращается домой с работы и видит у её дверей женщину с ребёнком... Мегги не сразу узнала в этой измождённой, исхудавшей, одетой в тряпьё женщине свою родную сестру -Дженну, и вот Дженна приходит к сестре с младенцем на руках: крошечной девочкой. Мегги рада своей сестре, что наконец Дженна объявилась, что она жива и есть надежда для неё на лучшую жизнь, а маленькая кроха-это радость, ведь у Мегги нет своих детей, но теперь есть родная племянница, эта маленькая девочка... После долгой разлуки сёстры разговорились, и все обиды, все недоразумения стали таять, а они говорили и говорили, но тут кроха расплакалась и Мегги собралась поменять малышке подгузник и заглянула в сумку Дженны... Что же это? Опять обман? Так значит Дженна не бросила наркотики?! Ведь в сумке у Дженны все те же наркотики и шприц... Мегги, не сдержала гнева и отчитала свою сестру, едва ссора утихла, Дженна отправилась в ванную, а Мегги занялась малышкой, она заговорила с ней, пытаясь унять горестный плач младенца, но захлопнувшаяся входная дверь сказала ей, что Дженна сбежалаи бросила на неё младенца... Прошло несколько лет, Мегги работала и воспитывала Коди, свою племянницу, Коди занималась при котолическом пансионате, где и выяснилось, что у Коди серьёзные аномальные отклонения в психике, и ещё Коди обладает сверхестественными способностями.
Жизнь продолжалась, но тревожные сообщения репортёров по телевидению и сообщения журналистов тревожили Мегги: объявился маньяк убивающий детей такого же возраста, как и Коди. Однажды Мегги как всегда, после работы зашла за малышкой в пансионат и что же она слышит? Коди, её Коди оживила птицу, ударившуюся в окно...
В этом фильме Вы увидете: как добро сражается со злом. Трудно, очень трудно людям выдержать такой натиск! Но господь помогоет тем, кто верит в него и надеется на него! Трудно бывает человеку, ох как трудно, но нужно верить: Господь рядом, ты не один борешся со злом! Мегги верила, надеялась и боролась!
Фильм беподобный! Не оторваться! Но людям с неуравновешенной психикой смотреть не рекомендую.
Рейтинг:  +20
Burevestnik
14 сентября 2013 года 7 232 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Благословенное дитя / Спаси и сохрани ( страна США)
  В самый канун Рождества Мегги возвращается домой с работы и видит у её дверей женщину с ребёнком... Мегги не сразу узнала в этой измождённой, исхудавшей, одетой в тряпьё женщине свою родную сестру -Дженну, и вот Дженна приходит к сестре с младенцем на руках: крошечной девочкой... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

14 сентября 2013 года
+1
Спасибо за наводку: обязательно буду смотреть!

14 сентября 2013 года
+1
Приятного просмотра!

14 сентября 2013 года
+1
Спасибо посмотрю !!!

14 сентября 2013 года
+1
Уверена,что не пожалеете! Приятного просмотра!

14 сентября 2013 года
+1
Спасибо !!!

14 сентября 2013 года
+2
Burevestnik пишет:
людям с неуравновешенной психикой смотреть не рекомендую.
Значит мне нельзя...я принимаю все близко к и плачу,а муж переживает..

14 сентября 2013 года
+2
Людочка,я тоже плакала ,но вот этот фильм я посмотрела. Кстати,смотрю его не первый раз.Иногда бывает такое состояние,что думаешь: вообще нет правды и справедливости на земле. Но этот фильм говорит,что есть она,эта правда и справедливость и люди хорошие есть,и Бог есть.

15 сентября 2013 года
+1
Спасибо, посмотрю. Описание заинтриговало...

15 сентября 2013 года
0
Я думаю,что фильм Вам понравится.

15 сентября 2013 года
+1
Только что посмотрела ! Мне очень понравился !!!

16 сентября 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "