Диета «Пушинка». Теряем в весе каждый день)))

Среди множества систем похудения, основанных на употреблении каш, особенно популярны те, в основе которых находятся рисовая или гречневая крупа. Данные злаки активно используются при организации лечебного питания. Есть немало доводов, свидетельствующих о пользе этих круп, а также немало отзывов, говорящих о высокой эффективности в борьбе с лишними килограммами.

При этом данные программы похудения не лишены недостатков. Так, например, потерянный вес возвращается очень быстро. К тому же организм не всегда может с легкостью воспринимать употребление большого количества гречки или риса и тогда худеющий человек начинает искать этим крупам замену, например в виде перловки.

Употребление данной крупы очень полезно, но мы не спешим употреблять ее в повседневной жизни. Эта крупа помогает избавляться от лишних килограмм, причем после этого не происходит возврат потерянного веса. К тому же во время диеты на перловке будет улучшаться состояние кожи, поскольку выработка природного коллагена активизируется и появление морщин, а также дряблости будет предотвращено.

Кроме того в перловой крупе присутствуют витамины (А, D, Е, РР, В), минералы в виде кальция, калия, железа, йода, меди, марганца, цинка, молибдена, фосфора, хрома, стронция и брома. Состав также представлен аминокислотами, большим количеством клетчатки. Диета под названием «Пушинка», в основу которой входит необходимость употребления перловки будет легко перенесена организмом, а также не вызовет у вас аллергической реакции.

Диета была разработана по двум причинам, во-первых, автору хотелось похудеть, а, во-вторых, она страдала от пищевой аллергии, поэтому важно было, чтобы рацион был представлен абсолютно не аллергенным продуктом. Кроме перловки рацион представлен рыбой, кефиром и свежей капустой.

Результат соблюдения программы похудения «Пушинка» являются колоссальными и равны 35 килограммам! Одни испытывают восторг от перспективы избавиться от такого большого количества лишнего веса, другие осуждают и критикуют принципы данной системы похудения. Стоит отметить, что автор диеты, сидела на ней беспрерывно, что и позволило ей избавиться от стольких килограмм.

Процесс похудения проходил у автора диеты в три этапа, между которыми происходили срывы. Первый этап длился двадцать дней, второй двадцать один день и третий семь дней, т.е. в общей сложности период соблюдения диеты «Пушинка» был равен сорока восьми дням.

Итак, как же за этот период удалось добиться такого эффекта? нужно помнить о том, что основной продукт рациона диеты – перловка. Ее нужно готовить следующим образом: следует взять сухую промытую крупу (100 грамм) и залить ее на ночь водой. Утром необходимо отварить ее в течение 60 минут и разделить на пять частей, каждая из которых должна быть равна предыдущей. Т.е. в течение дня вам потребуется съесть пять порций перловки.

Схема питания будет выглядеть следующим образом: на завтрак вы съедите первую порцию перловой каши и выпьете кефир (один стакан). Во время второго завтрака вы употребите вторую порцию перловой каши. Третья порция перловки будет съедена вами во время обеда. Во время этого приема пищи вам также потребуется съесть небольшое количество рыбы в вареном или печеном виде. Четвертую порцию перловки вы съедите во время полдника вместе с порцией свежей белокочанной капусты. Пятую порцию соответственно нужно будет употребить на ужин.

К указанному меню не должно добавляться больше никаких других продуктов. Поскольку употреблять перловку в несоленом виде очень сложно, разрешается немного посолить ее. Пить во время диеты «Пушинка» можно простую воду, иногда можно выпить несладкий чай.

Как утверждает автор диеты, возврат потерянных килограмм не наступает. Диетологи не рекомендую повторять то, что сделала автор диеты, поскольку процесс быстрой потери веса чреват возникновением многих последствий. Для того чтобы организм не подвергся стрессу нужно избавляться от полутора килограмм за один месяц. Именно такое похудение можно будет назвать здоровым, чего не скажешь о вышеописанной системе похудения. Если эти доводы вас не переубедили, то обратитесь к специалисту, который даст вам рекомендации о соблюдении этой диеты. Возможно, для вас будет подобран индивидуальный срок соблюдения «Пушинки» без внесения изменений в ее рацион.
Рейтинг:  +8
Oksana103
13 сентября 2013 года 1 122 0


Дневник группы "Диета "Пушинка"":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "