Итоги августовского конкурса фотографий «До и после»

Итоги августовского конкурса фотографий «До и после» Лето-2013 пролетело и, как хочется надеяться, оставило у всех участниц сайта приятные воспоминания, забрав, при этом, немалое количество лишнего веса. По крайне мере, очень хочется надеяться, что подобный обмен произошел: ведь, как гласят легенды, Diets.ru и создавался именно для приятного общения и помощи в обретении стройной фигуры. Кто же поразил нас в последний месяц лета? По результатам на 31 августа, это:

Valentina48 и ее минус 61 кг за 16 месяцев - именно ее фото набрало наибольшее количество голосов пользователей Diets.ru. Она получает в подарок игровую телевизионную приставку Defender Sharky TVmate



*60 встроенных игр, включая 11 с поддержкой игровых аксессуаров. Персонаж на экране будет повторять все ваши движения. В числе интерактивных игр: бокс, гольф, дартс, боулинг и другие. 4 вида игровых аксессуаров в комплекте: бейсбольная бита, 2 теннисные ракетки, 2 ракетки для пинг-понга и клюшка для гольфа. Возможность парной игры. В комплектацию выходят 2 беспроводных контроллера с датчиками движения и режимом вибрации. Вы можете играть друг против друга в следующие игры: теннис, бейсбол, танцы, рыбалка, пинг-понг, бильярд. Приставка не требует предварительной настройки.

Администрация сайта Diets.ru, после долгих раздумий, остановила свой выбор на фотопаре, повествующей о минус 26 кг за 7 месяцев Хочулия станет обладателем беспроводного набора Defender Domino 825 Nano



*Domino 825 Nano - cтильный компактный комплект, состоящий из беспроводной клавиатуры с плоскими разделенными клавишами и мини-мыши с практически безшумным кликом. Радиус действия - до 10 метров от компьютера. Легкая установка. Для работы не нужны драйверы. Клавиатура: 14 горячих клавиш для быстрого доступа к офисными мультимедийным приложениям, ультраплоские (высота всего 2 мм) разделенные клавиши с увеличенной площадью.
Мышь: кнопка смены разрешения (800/1600 dpi) позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием, эргономичная форма, удлиненная под указательным пальцем, бесшумное нажатие на кнопки с хорошей тактильной отдачей.


Выбор спонсора конкурса, представителей бренда Defender, остановился на Karmelita30 - она рассталась с лишними 19 кг за 10 месяцев и станет обладателем набора, состоящего из беспроводной оптической мини-мыши Defender To-GO MS-565 Nano и коврика для компьютерной мыши Defender Sticker.



*Defender To-GO MS-565 Nano - лаконичная мини-мышь для тех, чей выбор - независимость и импровизация. Идеально подходит для маленькой и средней руки. 5 программируемых кнопок упростят и ускорят работу за компьютером. Кнопка смены разрешения (1000 / 1600 dpi) позволяет переключать разрешение мыши одним движением. Ультратонкий коврик Defender Sticker изготовлен из прочного материала. Клейкая основа позволяет многократно фиксировать коврик в любом удобном месте рабочей поверхности.

_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
пожалуйста, сообщите мне свои адреса, фио и телефоны для получения приза.
___________
В сентябре мы берем небольшой отпуск - традиционных ежемесячных конкурсов не будет. Мы возобновим их этой же осенью. Спасибо за понимание!
Рейтинг:  +56
Татьяна Дмитриева
13 сентября 2013 года 2 1273 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги августовского конкурса фотографий «До и после»
  Лето-2013 пролетело и, как хочется надеяться, оставило у всех участниц сайта приятные воспоминания, забрав, при этом, немалое количество лишнего веса. По крайне мере, очень хочется надеяться, что подобный обмен произошел: ведь, как гласят легенды, Diets.ru и создавался именно для приятного общения и помощи в обретении стройной фигуры. Кто же поразил нас в последний месяц лета... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

13 сентября 2013 года
+5
Поздравляю,девочки - победительницы!
Танюшка ты умница!!!

13 сентября 2013 года
0
Поздравляю вас девочки!!!

13 сентября 2013 года
+1
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!! Красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо, что конкурсы все же будут А то я тоже собралась участвовать в До и После

13 сентября 2013 года
0
отличные призы за отлично проделанную работу!!!

13 сентября 2013 года
0
Молодцы девочки!!!!!

13 сентября 2013 года
0
Ура! Поздравляю победителей! Особенно Хочулию

13 сентября 2013 года
0
девочки, поздравляю с победой, молодцы, красавицы!!!!

13 сентября 2013 года
0
ДЕВОЧКИ ОТЛИЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

13 сентября 2013 года
0
Поздравляю!!!

13 сентября 2013 года
+1
Поздравляю победителей!

13 сентября 2013 года
+5
Зашла сегодня на сайт, а меня уже поздравляют с победой, я этого не ждала, но очень рада.Моя борьба с лишним весом продолжается и по сей день, но сейчас в стадии закрепления. Все таки система Татьяны Малаховой " Будь стройной " в действии и я на себе испробовала. Ни дня без голода, всегда сыта и набор правильных продуктов всегда под рукой. Сама купила, вырастила, сама приготовила и сама же и скушала и не надо покупать корм с сухими продуктами, как нам предлагают. Программу питания и меню разрабатывала с учетом рекомендаций , данных в книге , а сейчас жду кулинарный сборник Татьяны Малаховой под названием " Радуга стройности! , где будет все и голову не надо ломать над пищей, которую надо во время скушать.
Большое спасибо администрации сайта, за то что меня оценили по достоинству.
Огромная благодарность Татьяне Владимировне, за ее участие в моем становлении и моей дочери Татьяне, которая меня за ручку привела на сайт "Будь стройной" и всегда держит под контролем. Моя дружба с диетой дружбы навсегда.

13 сентября 2013 года
0
Поздравляю с отличным результатом! Просто супер!

13 сентября 2013 года
+1
Спасибо большое всем поддержавшим меня и администрации сайта за Ваш выбор. Выставляя фото даже не думала о конкурсе просто хотела показать самой себе что я все-таки смогла сделать это. А дальше еще больше работы над собой и своим совершенствованием. Спасибо еще раз всем девчонкам, и верте в себя у вас тоже все получится

16 сентября 2013 года
0
Вы могли бы прислать мне в личку адрес, ФИО и телефон для отправки приза?

13 сентября 2013 года
+1
Валюша поздравляю вас с победой, вы действительно достойны. Я тоже обожаю ДД, постройнела на 21 кг, может быть еще нужно бы 5 кг скинуть, дело времени. Девочки, кто хочет постройнеть, все в ДД к Малаховой.

13 сентября 2013 года
+1
Поздравляю, девочки! Здоровья и успехов

13 сентября 2013 года
0
Всех девочек с победой! Танюшка поздравляю!!!!! Умничка!

13 сентября 2013 года
+1
Всех с победой!!!!!!!!!


13 сентября 2013 года
+1
Я очень рада, что Валентина выиграла приз.!!! Ура!

13 сентября 2013 года
0
урррааа!!!!

13 сентября 2013 года
+1
Девочки,примите и мои поздравления!!!!

12 октября 2013 года
0
Ой, а я себя только увидела в качестве победителя конкурса. Еще не поздно?

12 октября 2013 года
0
Наталья прими мои поздравления. Жди подарки, может скоро получим. Успехов тебе девочка!!!

13 октября 2013 года
+1
Спасибо, Валентина!!!! Я Вас тоже поздравляю! Вы просто невероятная умница

13 октября 2013 года
0
Спасибо !!!

13 октября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "