Шикарнейшая творожная маска

Шикарнейшая творожная  маска Девочки, спешу поделится с Вами маской для лица, которую нужно применять два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели. Весной я ее уже на себе испытала и результатом осталась довольна! Один минус - в состав входит мед, который не всем показан!

Для приготовления маски нужны:

- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка сметаны, жирность которой выбирайте, взависимости от Вашего типа кожи, главное, чтобы она была свежая!
- 50 г творога
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 2 ампулы алоэ
- 1 ампула витамина В1 и В12

Все ингредиенты хорошо размешиваем в стеклянной или керамической емкости и наносим вечером на очищенное лицо, не избегая область вокруг глаз и рта! Сверху накрываем лицо салфеткой и ложимся отдыхать на 15-20 минут, а после смываем холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. Маску наносить каждый вечер в течении двух недель! Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой темной стеклянной посуде!
Эффект не заставит Вас долго ждать!!! Творожная маска увлажняет и смягчает кожу, отбеливает ее, придает ей более ровный и приятный тон. Именно то, что так необходимо кожи после лета и зимы!!! Не поленитесь!!!

Тэги:  Творожная маска

Рубрика: Красота

Рейтинг:  +12
Лонела
9 сентября 2013 года 7 96 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шикарнейшая творожная маска
  Девочки, спешу поделится с Вами маской для лица, которую нужно применять два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели. Весной я ее уже на себе испытала и результатом осталась довольна! Один минус - в состав входит мед, который не всем показан!
Для приготовления маски нужны:
- 1 столовая ложка меда... Читать полностью
 


Дневник Лонела:



Комментарии:

9 сентября 2013 года
+1

11 сентября 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "