Пилатес и еда!

Ну вот! Наелась мяса, макарон сладостей на десерт. Живот полон и доволен, совесть вопит "Что ты наделала!!! Нельзя же так жрать!!!" Живот ее не слышит он булькает и отдыхает А я собираюсь на пилатес, надеюсь хоть как-то совесть успокоится
Рейтинг:  +2
Victa
5 сентября 2013 года 74 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пилатес и еда!
Ну вот! Наелась мяса, макарон сладостей на десерт. Живот полон и доволен, совесть вопит "Что ты наделала!!! Нельзя же так жрать!!!" Живот ее не слышит он булькает и отдыхает А я собираюсь на пилатес, надеюсь хоть как-то совесть успокоится Читать полностью
 


Дневник Victa:



Комментарии:

6 сентября 2013 года
0
Главное, потратить больше, чем съела и черт с ней, с совестью


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль