Завтра начну.

Завтра начну. Раньше (до 40лет) для меня было легко поправиться и легко похудеть. Сейчас всё чаще диету утром начинаю, а вечером так хочется кушать - ем. Наверное, много ем. Не худею совсем. На кефирную вся надежда.
Рейтинг:  0
Щегане
1 декабря 2010 года 165 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завтра начну.
  Раньше (до 40лет) для меня было легко поправиться и легко похудеть. Сейчас всё чаще диету утром начинаю, а вечером так хочется кушать - ем. Наверное, много ем. Не худею совсем. На кефирную вся надежда. Читать полностью
 


Дневник Щегане:

  • • Завтра начну.


Комментарии:

1 декабря 2010 года
0
всем хочется кушать...я на кефирной не смогла)

1 декабря 2010 года
0
А сколько продержалась?

1 декабря 2010 года
0
и я тоже на кефирной не смогла(

1 декабря 2010 года
0
А на какой смогла?

1 декабря 2010 года
0
я на кефирной ровно день продержалась) а потом в один прекрасный день убрала из своего рациона всё жареное,жирное,из сладкого оставила галеты и зефир с пастилой)и так почти год,тяжело,но своего добилась минус 34 кг,сейчас жареное так и не ем,а вот сладкое позволяю,но по чуть-чуть)

5 декабря 2010 года
0
Трехдневная кефирная диета выводит из организма лишнюю жидкость, снимает отеки, вес уменьшается, но не стабильно. Ее можно использовать, если срочно нужно скинуть вес. Считаю диеты мерой временной. Постоянно сидеть на одной очень тяжело, менять их тоже мало хорошего. Лучше подобрать свой режим питания, чтоб есть все (хочется всех радостей жизни ), но в меру.


Оставить свой комментарий
B i "