Золотая минута.

Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится... Посмотри в календарь и посчитай! Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, откры­вается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто испол­няет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хоте­ ла бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!» - Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь «Оракул» уже тысячу раз предупреждал вас, что Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!) - И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел. - Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приво­дят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются жела­ния? Чтобы подобного с нами никог­да не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минут­ки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые за­ветные мечты. Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сен­тября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний насту­- пит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидеся­ти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс... Вы уже, конечно, поняли, что чис­ло дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы навер­няка хотите спросить: а что же мне делать 25 октября или, скажем, 31 ян­варя? Да, действительно: у нас в сут­ках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 25 октября (25.10): время загадывания желаний наступит в 10 часов 25 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работа­ет, будем пользоваться ею и впредь!.
Рейтинг:  +63
Kazia
31 августа 2013 года 58 527 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Золотая минута.
Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится... Посмотри в календарь и посчитай! Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

31 августа 2013 года
+1
значит 1 сентября это произойдет в 1 час девять минут ночи?

31 августа 2013 года
+1
Спасибо,вовремя

31 августа 2013 года
0
пожалуйста

1 сентября 2013 года
0
Когда-то пользовалась, а потом позабылось.

1 сентября 2013 года
+1
Леночка,можно у Вас спросить? А сбывалось загаданное?

1 сентября 2013 года
0
По разному, тут все зависит от веры, от настроя.

1 сентября 2013 года
+1

1 сентября 2013 года
0
Но 01 часов это уже 2 сентября...как быть?

1 сентября 2013 года
+2
Прошедшей ночью было, это 1 сентября, а теперь в 2 часа 9 минут этой ночью - 2 сентября.

1 сентября 2013 года
+1
Спасибо, а то уже подзабыла...

1 сентября 2013 года
+1
Kazia,очень интересно! Обязательно выберу момент и загадаю желание!

2 сентября 2013 года
+1

2 сентября 2013 года
+1
интересно!

15 сентября 2013 года
+1
спасибо, сделаю сегодня же.Потом отпишусь

15 сентября 2013 года
+1
Мне так надо сейчас, чтобы сбылось! Только у меня всегда с формулировками проблема. Мыслей много, а надо на одной сосредоточиться. И четко представлять результат.

18 октября 2013 года
0
Где отписавшиеся?....


Оставить свой комментарий
B i "