Мини-отчет для себя, позитивный :)

Ну что, мой план сбросить 2-4 кг с треском провалился. Но ниже 72 я спустилась, правда всего на полкило, уже около недельки 71,5-71,6 держится. Еще заметила, что уже 2 месяца не замерялась, так вот с этим дело куда веселее, на сегодня талия 72 (было 74), бедра 95 (98), так что что-то происходит хорошее со мной все-таки, и правильным путем двигаюсь.
Бассейн со следующего месяца будет всего 1 раз в неделю по выходным, иначе никак с работой не успеваю. У дитенка начинаются садики-кружки, короче нормальная круговерть такая.
А, и про шоппинг в Вильнюсе! Он удался. Сегодня посмотрела баланс на карточке, правда, жуть, но все для нас любимых Плащ, 2 пары брюк, юбка, 2 пары обуви, кофточки 3 штуки, шарфики, короче, все, осень, я к тебе готова. А мужу сколько купили! Ему очень трудно подобрать одежду, так вот мы нашли магазин, где ему все подошло.
А еще мы застали фестиваль средневековья, пошатались по музеям и ресторанам, посмотрели вечерное уличное фаер-шоу, в общем и культурно-развлекательная программа удалась

ПС. Еще б отучиться хватать в примерочную "старые" размеры одежды...все же надо привыкать к новому образу
Рейтинг:  +4
Sobachka Sonya
31 августа 2013 года 400 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мини-отчет для себя, позитивный :)
Ну что, мой план сбросить 2-4 кг с треском провалился. Но ниже 72 я спустилась, правда всего на полкило, уже около недельки 71,5-71,6 держится. Еще заметила, что уже 2 месяца не замерялась, так вот с этим дело куда веселее, на сегодня талия 72 (было 74), бедра 95 (98), так что что-то происходит хорошее со мной все-таки, и правильным путем двигаюсь... Читать полностью
 


Дневник Sobachka Sonya:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "