Погасим ссору

Погасим ссору На днях поссорилась с мужем. Ссора вышла глупая, противная, но грозила затянуться на все выходные. Настроение она создала соответствующее, но тут мне попалась на глаза рекламка - гасим кредит по-симоронски. И я решила: "А почему бы не погасить нашу ссору". Благо муж ушел и не увидит моих манипуляций.
Нарисовала я на листке бумаги нашу ссору гадкую (как муркнуло, так и нарисовала), потом торжественно сожгла ее чиркнув волшебными спичками. Пепел щедро посыпала содой, а соду от души полила уксусом. При этом словно рекламу рассказывала, как порядочные волшебницы ссорами расправляются. Когда ссора моя погасла, спустила я все это в волшебный преобразователь-унитаз и еже средством полила, чтоб и следа не осталось и освежителем воздуха попрыскала.
И часа не прошло, как пришел мой суженый с букетом цветов (что редко бывает) и извинениями.
Спасибо симорону!!!
Рейтинг:  +39
LadyLemur
25 августа 2013 года 19 1917 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Погасим ссору
  На днях поссорилась с мужем. Ссора вышла глупая, противная, но грозила затянуться на все выходные. Настроение она создала соответствующее, но тут мне попалась на глаза рекламка - гасим кредит по-симоронски. И я решила: "А почему бы не погасить нашу ссору". Благо муж ушел и не увидит моих манипуляций... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

25 августа 2013 года
0
"гасим кредит по-симоронски"
чего это такое?

25 августа 2013 года
0
Это вообще-то на сайт какой-то ежедневно заходить нужно и огнетушителем кредит гасить . А можно и так, как я ссору погасила!

25 августа 2013 года
0
здорово сработало

25 августа 2013 года
0
Браво!

25 августа 2013 года
0
Класс!!!!Попробуем

25 августа 2013 года
0
Огогошеньки, какие результаты!

25 августа 2013 года
0
Симорон тут не при чем - банальная домашняя магия. Тётки про нее забыли просто. А может, и не знали)
Уж передавать-то мысли своему мужу каждая должна уметь

25 августа 2013 года
0
Я тоже считаю, что магия тут не причем, но вера - святое дело!

25 августа 2013 года
+1
Отлично "пожар" погасился

25 августа 2013 года
+1
Симороном все это для удобства называют. Назови как хочешь, главное - посыл, состояние во время ритуала... Есть симорон, есть оксюморон - идея одна: "Всё самое плохое в жизни делается с серьезным лицом, поэтому играйте, господа, и улыбайтесь!!!". Есть целые научные труды на тему "Как разбудить внутренние резервы и способности". Мне больше нравится веселое название "симорон", чем какое-нибудь заумное научное.
Наверное и вам тоже, раз на этот сайт заглядываете

25 августа 2013 года
0
Мне тоже нравится Симорон! Нравятся разные ритуалы,симоронский обменник и симоронский калькулятор.Наверное это как сказка и себя чувствуешь как Алиса в стране чудес...Я думаю,что Симорон-чудесная,весёлая магия ( потому,что у меня желания начали сбываться. Как тут не верить? Факты на лицо,как говорят. А передача мыслей на расстоянии-это телепатия,магия-это другое.
А ритуальчик интересный,Оксана! Оксаночка,а кредит?Какой сделать ритуал? Может быть тоже написать на бумаге, сжечь и смыть в унитаз? Интересно ,подействует?

25 августа 2013 года
+2
Конечно! Тут ведь как фантазия подскажет. Можно нарисовать на листке бумажки этакого монстра, а внизу подписать "Кредит" и точную сумму указать. Потом со всеми почестями погасить и спустить в унитаз. А на унитаз на это время привесить надпись "Универсальный преобразователь проблем в деньги". И стишок какой-нибудь поминальный прочитать, типа: "Погасила я кредит и теперь душа парит!!!"
Я тут еще прикольный ритуальчик делала: никак мне было не заставить себя сесть на диету (ну ситуация многим знакома ) И решила я с некоторыми вредными привычками распрощаться (благо дома одна была, дабы не шокировать близких и не отвлекаться). Я нашла в инете картинки, обозначающие мои вреднюки - поедание еды от скуки, за компанию, ну и Лень-матушку. Поместила их на лист, внизу у каждой что-то типа надгробной надписи сделала (дата рождения-дата смерти, имя), наверху подписала: "Покойтесь с миром и прощайте", распечатала, пожодгла волшебными спичками, а пепел в унитаз спустила. ну там речь прощальную с о-о-очень серьезным лицом произнесла, а напоследок поминальные пляски устроила. Диковато в письменном виде Но прикольно так и, главное, настроение повысилось... А через пару недель я вдруг утром встала и поняла, что все, с этой минуты я на диете. И ведь вот две недели уже там и ничего. Даже в кафешки ходила и при активном поедании родственниками сладостей-вкусностей присутствовала - очень спокойно так...
Это я к чему... может это и есть пресловутый эффект плацебо или самовнушения, а может я просто волшебница (что мне гораздо больше нравится). Поддайтесь вашей фантазии и играйте.

25 августа 2013 года
0
действительно чудеса!да.Вы.волшебница!

25 августа 2013 года
0
Прелееестно! ПОшла я за своим "огнетушителем"!)))

26 августа 2013 года
0

27 августа 2013 года
0

27 августа 2013 года
0

23 июня 2015 года
0
Интересно, а можно таким образом на рисунке изобразить болезнь и проделать все манипуляции на выздоровление?


Оставить свой комментарий
B i "