Вернуть бы прежнюю фигуру

Здравствуйте, всем. Я мама 3 сыновей:14,12 и 2годика. За последнюю беременость набрала 42кг. Как не старалась сбросить вес, ни чего не вышло."Кормиться" с груди закончили уже как год. Если кто знает способ "сбросить"себя сому" подскажите.
Рейтинг:  +6
ira-sab
1 декабря 2010 года 301 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вернуть бы прежнюю фигуру
Здравствуйте, всем. Я мама 3 сыновей:14,12 и 2годика. За последнюю беременость набрала 42кг. Как не старалась сбросить вес, ни чего не вышло."Кормиться" с груди закончили уже как год. Если кто знает способ "сбросить"себя сому" подскажите. Читать полностью
 


Дневник группы "Стройные мамы":



Комментарии:

1 декабря 2010 года
0
Ирина Александровна пишет:
За последнюю беременость набрала 42кг

Может у вас гормональное нарушение какое-нибудь?

2 декабря 2010 года
0
Да,за последнюю

1 декабря 2010 года
0
а как пытались сбросить вес?
я бы порекомендовала к диетологу-эндокринологу в первую очередь, чтобы исключить гормональные расстройства.
а вообще система минус 60 чудеса творит.
надо только выбрать что-то одно, и желательно не строгие диеты, а какую-нибудь систему питания и придерживаться ее.

2 декабря 2010 года
+1
Я перед тем как начать приходить к прежним размерам прошла врачей:терапевта,генеколога,эндокринолога-все анализы собрала.Три месяца они на мне свои знания проверяли.Я не выдержала и поменяла врачей-новые делали все тоже самое и говори то же.Диагноз здорова. За 1,5 года попробовала кремлёвскую(8мес),рисовую(3мес) и фруктовую диету(4).+3кг после каждой......... После всего пройденного и прошу подсказать тех кто прошел "этот путь уменьшения" подсказки, как у них это получилось...... Знаете как тяжело носить на себе "себя",с трудом подниматся с дивана,наклонятся да и вообще с 48размера стать 56.Я ужасаюсь каждый раз глядя на себя. Везде написано: надо полюбить себя такой какя ты есть, и тебя полюбят окружающие-БРЕД полный.Это наверно сказал человек который не ощущяет дискомфорта в себе.По этому советовать всегда легче, чем помогать реально.

2 декабря 2010 года
0
Ирина Александровна пишет:
Везде написано: надо полюбить себя такой какя ты есть, и тебя полюбят окружающие-БРЕД полный.Это наверно сказал человек который не ощущяет дискомфорта в себе.

2 декабря 2010 года
0
полностью с вами согласна! мне вот даже 8 лишних килограмм набраных после последних родов мешают, я даже представить себе боюсь как это набрать 42 кг! Ирина, не надо любить себя такой, боритесь с этим!!! А систему минус 60 и правда попробуйте))) очень хорошая вещь) Желаю вам удачи! и огромного терпения, Я уверена у вас все получится)))

2 декабря 2010 года
0
Ирин, я за весонаблюдателей. Только они помогут при таком огромном весе.
Вот посмотрите,как похудела одна хорошая дувочка умничка Она мой идеал

2 декабря 2010 года
0
Я после родов также 40 кг набрала((((

2 декабря 2010 года
0
замечательно! вообще не узнать! конфетка!!!!


Оставить свой комментарий
B i "