Второй день. Радостные новости :)

Ещё пролетел день... Думала оголодаю, ан нет...всё ок))) Супер правильного питания пока что не выходит, но количество съеденной еды уменьшилось раз в 10 Придерживаюсь своего плана, есть меньше-чаще-полезнее.

Всё хочу сфоткаться в нижнем белье, да так стыдно, хотя думаю вот похудею, кожу приведу в хорошее состояние, потом будет может кому-то примером, да и мне уроком на будущее, что не надо жрать столько )))

Девушки, ответьте пожалуйста, только помидорами не закидывайте Может я калорийность не правильно считаю, выходит очень мало в день.
Допустим мой ужин: 1.винегрет(без картошки) 100гр ( в равных долях: горошек консерв., капуста квашенная, свекла, огурцы солёные) заправила всё это маслом оливковым(совсем немного), не солила.
2. Рыбные котлеты( общий вес съеденных 100гр) из трёх сортов белой рыбы(немного добавила яичного белка, соевый соус, базилик, кинза, мята, красный и черный перец)+ соус к рыбе: болгарский перец, немного мёда, кориандр, соевый соус, зелень, чеснок. Я понимаю, что не всё тут супер правильно, но из песни слов не выкинешь)))
Так вот выходит я насчитала всего Б23.9 Ж4.8 У17.8 ккал211 тут ещё плюсом чай после ужина с вишней и ложечкой сахара Пока болею сильно, решила всё таки чай кислятиной не пить)))
ЗЫ: муж меня дальше поддерживает, чай наливать пошёл, спросил с ягодками мне или нет, я говорю да... пауза... ягод 22 грамма говорит, смотрю а он кружку поставил на весы и ягоды взвесил Дальше вопрос: сахар надо? -Ага, а то ягоды кислят сильно... пауза... -Сахара 10 гр, запиши Сидела ещё пару минут, улыбалась "про себя".

Тэги:  диета, калории

Рейтинг:  +1
Женюрка86
22 августа 2013 года 27 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день. Радостные новости :)
Ещё пролетел день... Думала оголодаю, ан нет...всё ок))) Супер правильного питания пока что не выходит, но количество съеденной еды уменьшилось раз в 10 Придерживаюсь своего плана, есть меньше-чаще-полезнее... Читать полностью
 


Дневник Женюрка86:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "