О путешествии на яхте, о спорте, про покупку гитары, и про похудение :-) (много фото)

Всем привет!
Рада вновь постить буковки в свой дневник. Наконец-то, хоть немного нашла времени заглянуть на любимый диетс.
Круговорот событий меня сильно захлестнул, и в интернете совсем нет времени находиться. Максимум. что я успеваю всегда - это Instagramm.

Итак. По-порядку
Я продолжаю заниматься активно спортом. Сама в шоке от себя, что меня настолько захлестнул спорт. Если я, не дай бог, пропускаю тренировку, у меня внутреннее ощущение создается, что день прожит зря. Три раза в неделю стабильно - силовая. В силовой тренер добавил мне штангу. Теперь тренировки распределяются так: понедельник - тренька на руки, среда - тренька на спину/осанку, в пятницу - только ноги (плюс штанга). Помимо этого, я каждый день катаюсь на велике.

С 10 сентября чуть уменьшу веллоспорт, но добавлю очень серьезные тренировки. Я записалась на бокс!! сегодня разговаривала со своим тренером. Он - чемпион России (и вообще у него много титулов). Вообще, он тренирует только проф. спортсменов. Но после рекомендации моего тренера по силовым, он поговорив со мной, согласился меня тренировать. Тренер гораздо жёстче по стилю. чем мой Андрей по силовым. Гораздо требовательней. Но мне это и надо. Я давно поняла, что с другим бы тренером, я бросила это дело уже давно и забила на спорт. В результате у меня будет 2 силовые, и 3 занятия боксом. Ну плюс велик по мере возможности.

Сколько слёз я пролила в качалке, прежде чем стала делать точно так, как говорит Андрей. Когда я перестала ныть. скулить и жаловаться. Когда поймала кайф от того, что качаешься сильнее при жжении в мышцах. Когда выходишь с тренировки вся мокрая. И, когда приходишь в зал, и с тобой здороваются все, потому что меня зауважали даже заядлые спортсмены.
И это реально кайф. С йогой я не сдружилась. Желание осталось, но времени нет на йогу. Единственное, что я делаю - это дышу крию по воскресеньям.

С боксом другая история. Бокс - это мечта с детства. Я люблю бокс безумно, всей душой. Я смотрю его по ТВ, я хожу на соревнования, когда есть возможность.



Меня сфотографировали в эти выходные на пляже. Честно - я была приятно удивлена увиденным. Я же все время стесняюсь фотографироваться в полный рост. Мне все кажется, что я жирная, толстая, отвратительная... а тут увидела. И удивилась искреннее. А я уже ничего выгляжу! Мне даже понравилось. Кхм..я уже и не помню, когда я сама себе нравилась на фото в купальнике. Конечно. мне еще пахать и пахать над собой. Но результат, как говорится, на лицо.

Еще я вновь стала играть на гитаре. Мне неожиданно подарили очень дорогую гитару. Мои друзья. Они "устали" от моих отмазок: а я гитару потеряла)) Взяли и подарили. В октябре пойду к своему учителю, чтобы вспомнить немного, что такое не просто держать гитару в руках, а действительно играть. Хотя я самоучка, и в муз. школе никогда не училась. Раньше октября, увы, не получится. Я это прекрасно понимаю.



_______________

В эти выходные я побывала на острове Путятин. Ходили на небольшой, но очень классной яхте. 4,5 часа туда и 4,5 часа обратно. Правда, у нас получилось обратно - дольше по времени. мы еще заходили в бухту, чтобы устроить пикник на яхте, и понырять.

Вообще, в планах было не только понырять с яхты, посмотреть на красоты Приморского края, но и увидеть в заповедном месте, как цветут лотосы. Но, лотосы мы не увидели. Из-за аномальных дождей, они еще не распустились. Зато, назагорались, нанырялись с яхты, и вообще очень здоровски отдохнули!

Это начало пути. Время где-то 8 утра.


Остров Путятина.. Некогда процветающий остров, очень богатый и плодоносный..сейчас выглядит очень убого. И люди живут там только за счет туристов. На работу гоняют на пароме в Авангард.



Это вид с острова. Виды, конечно, там очень красивые...



А это немного нашей яхты.



Всем, кто дочитал до конца - респект!

Рубрика: Просто о жизни

Рейтинг:  +92
Alisa_x
13 августа 2013 года 1166 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О путешествии на яхте, о спорте, про покупку гитары, и про похудение :-) (много фото)
Всем привет!
Рада вновь постить буковки в свой дневник. Наконец-то, хоть немного нашла времени заглянуть на любимый диетс.
Круговорот событий меня сильно захлестнул, и в интернете совсем нет времени находиться. Максимум. что я успеваю всегда - это Instagramm.
Итак. По-порядку
Я продолжаю заниматься активно спортом. Сама в шоке от себя, что меня настолько захлестнул спорт... Читать полностью
 


Дневник Alisa_x:



Комментарии:

13 августа 2013 года
+1
Хорошая пляжная фотография,ладненькая такая

13 августа 2013 года
0
Спасибо. Я вот тоже про себя так сказала: ладненькая)

13 августа 2013 года
0
выглядите аппетитненько! понравился вид на остров.аж себе захотелось по путешествовать

13 августа 2013 года
0
По России тоже классно можно путешествовать. мы почему-то стремимся заграницу, а в России почти никто нигде не был. .Я последнее время увлеклась туризмом по Приморскому краю. Я здесь живу, а вот на Путятина первый раз попала.

13 августа 2013 года
0
Alisa_x пишет:
Всем, кто дочитал до конца - респект!
мало, еще-еще-еще

13 августа 2013 года
0
Всегда есть о чем рассказать и написать :-) Но времени совсем нету((((

13 августа 2013 года
0
спасибо, интересно

13 августа 2013 года
0
Молодец! И выглядите аппетитно, и настрой боевой

13 августа 2013 года
0
Спасибо! Да, удивляюсь сама себе. Раньше я спорт не очень любила. В школе занималась много спортом, а в универе как отрубило....

Спасибо за комплименты. Я на самом деле сама себе нравлюсь. Не худая, но ничего уже почти не висит.

13 августа 2013 года
0
ну супер , отлично настроение , отличный пост , как всё таки важно себе нравится ( да чтоб это было объективно,) а не я себе нравлюсь, я себе нравлюсь.......нечему нравится , а нравлюсь ,
давай сделаем" разбор полётов-"лица стало меньше и ,лично мне, это очень нравится плечи-супер!!! мышцA прослеживается чётко, ноги тоже прослеживается мЫшца однозначно , и ноги и руки очень хорошую форму имеют, жирок конечно ещё есть, но это не жирище,а жирок, у тебя очень хороший грамотный тренер -бокс-это фантастика!!! обожаю!!! к сожалению, как следует со свей серёзносьтю никогда не занималась, но кик боксинг, и просто треньки по боксу-мои самые любимые- это захватывает не меньше , чем силовые, так что давай дерзай-а фигуру бокс делает закачаешься !!! кстати подумалось мне ...........а может мне плотненько боксом заняться ? как вернусь ? задумалась музыка-это супер-это такая отдушина!!! обожаю !!! я в детстве училась играть на пианино, потом с дочками ( им типа помогала ) , потом ну так могла побренчать что-то особенно после порцАйки алкогольной а когда мы переехали, то пианино оставили в городе-у нас сейчас нет ,так муж всё время говорит-нам надо купить инструмент-а то ты теперь вообще не играешь !!! игрой это сложно назвать , но я тоже скучаю -это очень приятное мероприятие,
виды отличные а что на счёт курения ?
я Очень за тебя рада !!!

13 августа 2013 года
0
ПРИВЕТ!!!! Очень скучала по тебе, и надеялась, что ты заглянешь)))
Спасибо большое за подробный разбор полетов. Да, лицо очень похудело. Плечи красивые, руки, ноги. Живот - это еще проблема. Я тут немного вытянулась вверх. Если стоять прямо, то ненавистная складка еще болтается. Жирка достаточно. Но тренер говорит, что когда ничего не останется на спине-руках-плечах, жир с живота начнет уходить на глазах. Я ему верю.

Ноги-руки - действительно мышцы видно. Надо зафотать себя в позе какой-нибудь. напрячь мышцы. Мне это очень нравится. Ноги такие уже рельефные. И ручки. Плечи - это вообще всегда моя беда была. А сейчас - почти красота.

У нас парень пошел на бокс, к моему новому тренеру. За месяц - минус 25 кг. Мужчины, конечно, быстрее худеют, Но все же - результат. Абай сказал - что у меня хорошая фактура для бокса)))))
Давай вместе заниматься?

У меня дома раньше был мини-спортзал (у меня два старших брата). У них в комнате была груша, перчатки, штанга и много еще чего. Я частенько по груше перчатками молотила. Это же еще такой выброс негативной энергии - закачаешься.

Гитара для меня - баловство. Так, блеснуть в компании умением, сыграть пару десяток песенок. И все. Чтобы хорошо играть, нужно действительно много заниматься. Не один час в день.

С курением. Еще курю. Был период пару недель назад - курила много. Но я 24-го лечу туда, где никто в компании не курит вообще. Беру с собой табекс и бросаю. без компромиссов на этот раз.

13 августа 2013 года
0
да я стрелянный воробей где лишнее вижу хоть стань , хоть сядь дохудеешь до конца всё уйдёт, кстати при занятиях боксом очень уходит жир с живота,мне
вот тоже до 5 сентября надо завязать с курением там низя вообще !!! даже в тихую !!!
я иногда !!! курю полпачки( достижение ) ну наверное тоже куплю табакс, да сегодня же куплю !!!
у меня ничего нет для бокса, но это не проблема, тренер тоже не проблема, у нас есть отличные , давай, но я не думаю , что смогу начать раньше октября

, что когда ничего не останется на спине-руках-плечах, жир с живота начнет уходить на глазах.
он говорит правду, так и будет
тебе повезло с хорошим тренером , кстати, как на тебя подействовала эта диета? или ты её не довела до конца?

13 августа 2013 года
0
Я ее не довела до конца. Худелось хорошо, но пошла побочка. Отсутствие желчного пузыря сказывается. Много что нельзя. Белка много тем более нельзя. Поэтому сейчас питаюсь более-менее сбалансировано.

Тренер у меня хороший. Он меня в хорошем смысле ломал. И ломка моя длилась очень долго. Я все время твердила себе: я не спортсмен, я просто девушка, которая хочет чуть-чуть позаниматься спортом. Я не хочу ломать себя, мучить, ходить в синяках, терпеть требования тренера, ну и так далее. Я никак не могла понять, зачем мне все это надо.
Он разными способами доказывал мне, что без усилий, я ничего не добьюсь. И доказал в итоге. Сейчас мне не стало легко заниматься. Каждая тренировка все сложнее и сложнее. Раньше почему-то казалось, что еще немного. и мне так легко будет тренироваться. Нифига подобного!! Веса то растут.

Для меня еще одно достижение - я совсем не пью. Вообще, ни капли в рот. При этом я даже хожу иногда в клубы, гоняю с друзьями на пикники. Но я за рулем. И не пью. Мне не хочется. Я себя не заставляю.
Хочу такого же результата с сигаретами. Я от этой дряни сильно зависима.

А почему именно с 5-го сентября? Что там?

13 августа 2013 года
0
с алкоголем -это супер !!! это действительно зараза ещё та!! ну я сделалa эту диету где-то недели 2-результатом не была очень довольна, я знаю более эффективные способы , важно теперь с сигаретами , завязать !!! 5 сентября у меня начинается работа по контракту на месяц-там низя !!! даже упомянуть о сигаретах

14 августа 2013 года
0
Понятно! Ты знаешь, я сейчас хожу к косметологу (раньше никогда не ходила). И она каждый раз мне аккуратненько так рассказывает про вред курения. И что это делает с моей кожей.... Блин, выхожу от нее и вообще не могу курить...

Если честно (про диету), я тоже ею недовольна. Сильно большой откат после нее был. Сбросила хорошо, но потом больше половины вернулось. Я уже не знаю, что мне делать с моим животом. Потому что живот так медленно уходит, хоть плач.

14 августа 2013 года
0
только похудеть нет другого с животом, можно поделать всякие типа антицеллюлитные массажи -перссотерапия классная штука

14 августа 2013 года
0
Ну вот как надо питаться, чтобы похудеть? Белок мне противопоказан в огромных количествах.......
Не знаю..а сейчас у нас стоит аномальная жара, и есть совершенно не хочется.

14 августа 2013 года
0
девочка моя , ну нет ничего лучше куро -риса для быстрого сброса веса

14 августа 2013 года
0
Расскажи!!!

14 августа 2013 года
0
6 приёмов пищи, один -куриное филе, другой не солёный рис, интервал мин 2 часа, никаких ограничений по количествам нет,главное условие , количество риса не должно быть больше, чем количество курицы, ну если ты захочешь сделать я для тебя подкорректирую это

15 августа 2013 года
0
Хочу, конечно. Я правда могу только до 24-го посидеть. С сегодняшнего дня. Потом улетаю. И там я точно не буду диетиться.

15 августа 2013 года
0
конечно можешь вот тут много инфы об этом , ну и спрашивай
https://www.diets.ru/club/543822/

https://www.diets.ru/post/948393/

15 августа 2013 года
0
Спасибо. Изучу!

15 августа 2013 года
0
Прям хочу попробовать!

15 августа 2013 года
0

13 августа 2013 года
0
Я дочитала до конца! Так все у тебя интересно,жисть бьет ключом!

14 августа 2013 года
+1
Спасибо! Заходи в гости!

14 августа 2013 года
0
Обязательно!

13 августа 2013 года
0
Вау Алис, ты молодец фигура очень подтянулась, талия нарисовалась и круг вокруг живота пропал

14 августа 2013 года
0
Ага, круг пропал с живота, и талия появилась. И что меня радует - красивый рельеф на плечах

13 августа 2013 года
0
А на о.Русский были? Там тоже оч красиво..у нас классные виды

14 августа 2013 года
0
Я была там еще до САММИТА. Помню лазили под землей, в гроте, интересно так было. Все никак не съезжу, посмотреть какая там красота. Хотя во Владе бываю стабильно раз-два в месяц. А ты где живешь?

14 августа 2013 года
0
Во Владивостоке, оч рекомендую посетить остров сейчас, после глобального строительства к саммиту

14 августа 2013 года
0
Обязательно!! Я наслышана от друзей

14 августа 2013 года
0
Алис, я вчера почитала-посмотрела и забыла написать - ты хорошо выглядишь, очень заметно подтянулась, молодец!
ну и выходные приятные, понятное дело)))

14 августа 2013 года
0
Спасибо, Солнце!! Ага, мне очень правильное определение дали - ладненькая и аппетитненькая)) Я согласна с этим.

20 августа 2013 года
0
Alisa_x пишет:
это дышу крию по воскресеньям.
Это как?!? Может объясните

21 августа 2013 года
0
Погуглите. Это кундалина Йога. Я плохо смогу объяснить.


Оставить свой комментарий
B i "