Секреты хорошей физической формы от Ирины Круг

Секреты хорошей физической формы от Ирины Круг Если верить многочисленным интервью, то специальной диеты, как таковой, у Ирины никогда не было. Для того чтобы всегда оставаться в форме, певица лишь выработала специальные правила, которых она строго придерживается.

Рост Ирины - 167 см
Вес - 51 кг

1. Первое, что уже давно попало под запрет Ирины Круг, жареный картофель и мучные изделия. Ирина считает, что такие продукты, как никто лучше, могут нанести фигуре удар.

2. Из всего разнообразия напитков, сегодня Ирина предпочитает пить лишь зеленый полезный чай, поскольку, по мнению певицы, от кофе способны появляться на теле целлюлитные бугорочки.

3. Для того чтобы село всегда было упругим и оставалось в тонусе, Ирина часто занимается плаванием в бассейне и регулярно посещает спортивные залы. Ирина также старается не пропускать массажные процедуры, так как они также дают телу определенный тонус одновременно с блаженным расслаблением.

4. Ирина предпочитает готовить продукты на пару, либо отваривать или запекать их, чтобы сократить, таким образом, поступление жиров в организм, которые способных испортить фигуру, а вместе с ней и все старания по ее сохранению.

5. Чтобы ускорять процессы сжигания образовавшихся отложений жира, Ирина предпочитает в больших количествах и довольно часто кушать киви, богатые особыми энзимами.

Нельзя забывать и о том, что дополнительным стимулом для сохранения фигуры служат плотные концертные графики звезды и активный образ жизни в целом. Все это служит не плохими аргументами для того, чтобы поверить, что весь секрет хорошей фигуры Ирины в том, чтобы правильно соблюдать пищевой режим. Если есть желание последовать примеру Ирины Круг, то достаточно лишь исключить простые сахара, мучные изделия и жиры из своего рациона, и тогда вес обязательно будет покидать тело постепенными и стабильными результатами.
Рейтинг:  +5
Марчелла
11 августа 2013 года 207 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секреты хорошей физической формы от Ирины Круг
  Если верить многочисленным интервью, то специальной диеты, как таковой, у Ирины никогда не было. Для того чтобы всегда оставаться в форме, певица лишь выработала специальные правила, которых она строго придерживается.
Рост Ирины - 167 см
Вес - 51 кг
1. Первое, что уже давно попало под запрет Ирины Круг, жареный картофель и мучные изделия... Читать полностью
 


Дневник группы "ПУТЬ К УСПЕХУ. Стройнеем вместе!!":



Комментарии:

12 августа 2013 года
0
Марчелла пишет:
Если есть желание последовать примеру Ирины Круг, то достаточно лишь исключить простые сахара, мучные изделия и жиры из своего рациона
a eshhe solenoe, ostroe, marinovannoe i kopchenoe s ee je slov.

12 августа 2013 года
0
Я считаю, что полностью отказаться от соленого - большая глупость!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная