вода - это основа жизни

вода - это основа жизни Привет всем! О водной диете слышала не раз. По жизни воды пью мало, только когда жажда, иногда в день даже стакана не выпью, нет потребности. При похудении это то что надо. Вот вопрос как в себя влить ее? Знатоки говорят надо расставлять стаканы на видное место и тогда мимо не пройдешь, я к этому еще добавила эту распечатку и на холодильник и на все видные места и вы знаете стимулирует. Может у кого еще какие методы как не забывать про воду?

Тэги:  вода

Рейтинг:  +7
Kazia
10 августа 2013 года 2 455 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вода - это основа жизни
Тэги: вода

  Привет всем! О водной диете слышала не раз. По жизни воды пью мало, только когда жажда, иногда в день даже стакана не выпью, нет потребности. При похудении это то что надо. Вот вопрос как в себя влить ее? Знатоки говорят надо расставлять стаканы на видное место и тогда мимо не пройдешь, я к этому еще добавила эту распечатку и на холодильник и на все видные места и вы знаете стимулирует... Читать полностью
 


Дневник группы "Водная диета":



Комментарии:

7 июля 2014 года
0
Не забывать и про витаминки тк вода вымывает и полезное))

22 ноября 2016 года
0
ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. НАПОМИНАЮТ ПРО ТО, ЧТО НАДО ПИТЬ ВОДУ. Я СЕБЕ ТАКУЮ НА ТЕЛЕФОН СКАЧАЛА. ОЧЕНЬ УДОБНО (WATER DRINK REMINDER)


Оставить свой комментарий
B i "