Фото

«В прошлом году в Англии купила помаду-карандаш Ревлон. Мне очень понравилось. Теперь вот еще и это купила.»

В прошлом году в Англии купила помаду-карандаш Ревлон. Мне очень понравилось. Теперь вот еще и это купила., альбом: Мои покупочки в Америке
1200x900 Фото 2 из 2    предыдущее   К первому →

Karmelita30   9 июля 2013 года   105 0 0  


Рейтинг: 0








Альбом: Мои покупочки в Америке   2 фото
Зубная паста и ополаскиватель Рембрандт. Моя ученица, врач-стоматолог, говорит, что это самая лучшая паста.
В прошлом году в Англии купила помаду-карандаш Ревлон. Мне очень понравилось. Теперь вот еще и это купила.




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль