Фото

«Самый вкусный Наполеон в городе в кафе Лакомка на ул. Марата»

Самый вкусный Наполеон в городе в кафе Лакомка на ул. Марата, альбом: Мой Петербург
1200x900 Фото 1 из 11    предыдущее   Следующее →

Asmaa   26 июня 2013 года   94 0 8  


Рейтинг: +4








Альбом: Мой Петербург   11 фото
Самый вкусный Наполеон в городе в кафе Лакомка на ул. Марата
Вид на Никольский собор
Крюков канал
Никольский собор
Вид на Исаакиевский собор с ул. Садовая
Школа 241, в которой я училась до 8-го класса
Невский проспект, Дума
Невский проспект, Гостиный Двор
Кондитерская "Север"
Елисеевский магазин на Невском проспекте
Эмблемы праздника выпускников школ "Алые паруса"




Комментарии:

15 сентября 2015 года
0
мм...ах, эти углевоооды

9 ноября 2015 года
0
Прелесть какая!

9 ноября 2015 года
0
В этот раз была в Питере, даже не зашла, хотя мимо проходила.

6 мая 2016 года
0
Ах,как вкусно ,мням,ну что же за искушение,зачем я зашла ,вот ведь теперь в Питер поеду-пойду в это кафе

6 мая 2016 года
+1
Я в него каждый раз захожу, когда домой езжу

6 мая 2016 года
0
А часто домой приезжаете?

6 мая 2016 года
+1
Весной-летом чаще, раз в два-три месяца, зимой практически не езжу, если только не крайняя необходимость, уже отвыкла от холодов.

6 мая 2016 года
+1
Часто очень здорово!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль