Фото

9 фото: Джесси
448x538 Фото 9 из 20    предыдущее   Следующее →

G_S07   26 июня 2013 года   102 0 7  


Рейтинг: +4








Альбом: Джесси   20 фото




Комментарии:

26 июня 2013 года
0
После стрижки, такая гламурная девчушка получилась, как будто с хвостиками))))

24 октября 2013 года
+1
Галя я за свою стрижку и покраску плачу -50 евро , а ты за Джеску поди дороже?

25 октября 2013 года
0
Неее, дешевле Перед выставками было дороже, а сейчас нас подстригает хозяйка нашего жениха, далековато, правда, ездить, но Марину очень Джесська любит и она нас тоже, к тому же она и грумер и человек очень-очень хороший! Мы и всех щенят к ней возили!!! Масю так и возят к ней на стрижки

20 ноября 2013 года
+1
Это хорошо, что любит и подстригает безплатно, всё-таки своячница теперь

20 ноября 2013 года
0
Не, Оль, дешевле, но не бесплатно, это ее работа

20 ноября 2013 года
+1
Какой кашмар, всё переводят на деньги, жаль, что такая жизнь началась.
Слушай Галиночка, а если взять вот так и отменить все деньги - это же все сразу станут равными -без денежными.

21 ноября 2013 года
0
Почему - кошмар? Нормально, у каждого своя работа!
Отменить, конечно, можно, но равными уже не станут точно, а вот барак будет полный


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль