Фото

«то ли оладушку съесть, то ли пиццу??»

то ли оладушку съесть, то ли пиццу??, альбом: Моя вкусняшка!
1200x900 Фото 6 из 6    предыдущее   К первому →

на-красопета   21 июня 2013 года   98 0 2  


Рейтинг: +4








Альбом: Моя вкусняшка!   6 фото
салат "Фруктовое ассорти"
Лёгкий белковый
Спагетти с овощами
Курица отварная с тушеными овощами.
Грудка индейки тушеная с капустой, луком и морковью.
то ли оладушку съесть, то ли пиццу??




Комментарии:

26 июня 2013 года
0
блин, чего я полезла фотки эти смотреть на витаминном... слюнки потекли

6 августа 2013 года
0
ну ты наверно кушать захотела?!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль