Фото

1 фото: Работа над собой
900x1200 Фото 1 из 3    предыдущее   Следующее →

Ирина Билецкая   7 июня 2013 года   146 0 6  


Рейтинг: +6








Альбом: Работа над собой   3 фото
это я сейчас так выгляжу




Комментарии:

8 июня 2013 года
0
Очень красиво! Все беременные женщины очень красивы!!!

8 июня 2013 года
+1
Беременяшечка!

8 июня 2013 года
+1
Второе фото это мы уже родились 5 марта 2013г

8 июня 2013 года
0
не тяжело родить в 37? врачи обычно пугают, что после 30 это почти невозможно

8 июня 2013 года
+1
Мне легко всю беременность было, да и рожала я через кесарево сечение, второй раз причем. Страшно конечно было, но желание иметь ребенка, пересилило. К тому же врачи говорили, что будет мальчик, а родилась девочка. Сюрприз на 8 марта!

8 июня 2013 года
0
поздравляю!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль