Фото

2 фото: Я и велик
403x604 Фото 2 из 2    предыдущее   К первому →

tamila363   21 мая 2013 года   118 0 6  


Рейтинг: +4








Альбом: Я и велик   2 фото




Комментарии:

27 мая 2013 года
0
Классный велик. Крутой.
А это что, соревнования какие?

27 мая 2013 года
+1
Это велодень

27 мая 2013 года
0
Может и у нас такие проводятся, но я ни разу не видела.

27 мая 2013 года
+1
У нас в Украине почти в каждом городе в конце мая есть День велосипедиста, коротко Велодень

27 мая 2013 года
0
www.youtube.com/watch?v=WnF2UMnOqUM
У нас был этот день 19 мая. Вот, а я без велосипеда и не знала, что есть такой праздник. Там такие прикольные устройства из велосипедов сделаны.

19 октября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль