Фото

«Июль 2011 года, 130 кг»

Июль 2011 года, 130 кг, альбом: История моего возвращения к жизни
1200x900 Фото 1 из 12    предыдущее   Следующее →

Valentina48   20 мая 2013 года   1857 0 19  


Рейтинг: +19










Комментарии:

2 августа 2013 года
0
Неужели так было?....Даже не верится! Замечательные результаты, Валюша, у вас!

28 ноября 2013 года
0
Я примерно так выгляжу сейчас ! Хожу по кругу !

28 ноября 2013 года
0
Мила по кругу ходить не надо, голова закружиться. Нужно идти уверенно и вперед за результатом.

30 ноября 2013 года
0
Я к тому , что я что-то делаю не так, п.ч. нет результата ! А так надо ! Голова кругом идёт и без хождения !

30 ноября 2013 года
0
Я тебе написала, чтобы помочь нужно знать чем ты питаешься и дышишь.

30 ноября 2013 года
0
Как мне это сделать ?

1 декабря 2013 года
0
Мила доброе утро!!! Только выкладывать полное свое меню на следующий день, чтобы можно подкорректировать и подсказать , что не так?

1 декабря 2013 года
0
Где выкладывать ? в личке , или здесь ?

1 декабря 2013 года
0
На сайте у Малаховой есть дневники, но надо зарегистрироваться там. Еще есть здесь группа "Диета Дружбы" , где также есть те которые зарегистрированы и тут и там. А в личку писать не надо, только если личный вопрос.

1 декабря 2013 года
0
О.К. !

1 декабря 2013 года
0
Хорошо!!!

2 ноября 2014 года
0
Валюша зравствуйте! Мне пришлось бросить мою ДД в августе опухла десна под передними зубами и я не смогла грыздь салаты Вообщем моя диета в отставку.А сейчас не хватает силы воли.Не ,как не набраться силы.Как я поняла у вас домочадцы ваши деяния поддерживают.А у меня муж все время меня оговаривал-конечно было очень не приятно, это из-за того , что были на даче , а ему часто приходилось ходить за 2 км в магазин.Да и дорого все стало и рыба и овощи. В общем за это время хорошо под набрала и опять ноги ,.как колоды .Валюша возьмите меня в друзья в контакте, мою фамилию и имя Вы знаете.А мнеВас не отыскать.

3 ноября 2014 года
0
Надюша, я очень рада, что ты возвращаешься и с новой силой и хорошей мотивацией заходи на сайт "Будь стройной" регистрируйся и начинай вместе со всеми, тогда у тебя все получиться. Из Питера много девушек, женщин и с одной из них я состою в дружбе, а это Галя Мезенцева 65 лет, которая уже растопила около 30 кг.
По поводу поддержки домочадцев это маленько не так. Моему мужу уже надоело слушать, что это вредно и не полезно. А самое главное он говорит, что я есть больше стала, чем раньше, а это правда. Скушать тазик салата перед каждым приемом пищи, а потом еще основное блюда каждому покажется, что много кушаешь , но это правда. Вот сегодня на утро у меня салат из корнеплодов 200,0(морковь,свекла, тыква,дайкон+2 дольки грейфрута) натертые на терке, сдобренные соком лимона+1ч.л льняного масла и каша из цельных зерен овса(120,0 в готовом виде). Наелась , теперь выжидаю 40 минут, чтобы пить воду и чашку цикория или травяного чая. На обед салатик из свежих овощей и тушенные овощи с курогрудкой со специями. На ужин снова салатик (не менее 250,0) и отварная или паровая рыба. И так каждый день, а рецепты блюд можно найти на сайте Татьяны Малаховой под названием Кулинария стройности. Да кстати у вас в Питере в магазинах Буквоед ее книги продаются и в том числе ее кулинарная книга. Если ты еще не купила книги, то бегом в магазин и купи только первые 2 книги, хорошо изучи, а уж потом остальные, чтобы не забивать голову.
В контакте я много ссылок давала на своей странице, читай и заходи по их ссылкам и я попробую тебя там разыскать . Я есть в одноклассниках, и Фейсбуке, но редко бываю там. Пиши Надюша, буду помогать чем могу. Кстати вес у меня на сегодня 68 кг, но держать вес труднее , чем сбрасывать.

5 ноября 2014 года
+1
Валюша - ты ГЕРОЙ!!! Преклоняюсь перед таким характером и силой желания жить здоровой жизнью

10 января 2015 года
0
Валечка,здравствуйте.какая вы умничка , какая сила воли .Я в группе 100 и выше уже давненько и с 100 кг наела за зиму еще 8 кг,может быть стресс.война,нервы,ничего сделать не могу .Раньше ходила на стадион ,теперь только прислушиваешься не стреляют ,боишься . Вечером говорю ,все начну завтра питаться правильно , переедаю это точно, как заставить себя не знаю, мы с вами одного возраста ,может и мне что подскажите,у меня гипертония,одышка

10 января 2015 года
0
Алла, рада знакомству. За себя нужно браться сразу и не откладывать это на завтра. Прочти мои дневники , зайди на сайт Татьяны Малаховой "Будь стройной, зарегистрируйся, читай бесплатно все материалы, смотри учебные материалы и ты сразу поймешь, что правильное питание, отрегулированный питьевой режим, хороший сон и отдых делают свое хорошее дело, а вес начнет снижатьс я уже с первых дней. Но для этого отказаться от соли, сахара, хлебобулочных изделий , магазинной бакалеи и гастрономии. Из круп для каш рекомендовано овсянка цельная, гречка и геркулес грубого помола. Мясо желательно курогрудка без жира и кожицы, рыбка любая, но чем жирнее тем лучше. Заменить растительное подсолнечное масло или оливковое на льняное, где большое содержание Омега3, которая помогает бороться с воспалением в организме. Задавай конкретные вопросы и я постараюсь ответить.
Конечно я за год набрала 5 кг, но это так мне было нужно, уж сильно я страшная была в свои 65кг. Сейчас посвежела, жаль,что не могу вставить новые фотки, но буду просить детей. На сайте у Татьяны там достаточно фото для сравнения. Пиши, у меня уже отбой 23 часа.

4 марта 2015 года
0
Офигеть! Фотосессия называется: "Из бабушки в девочку". Нет слов, одни чувтсва

5 марта 2015 года
0
Спасибо милая незнакомка за слова и чувства!!! Ты молода, да и вес не зашкаливает, как у меня, то только надо захотеть и все получится. На сегодня я поддерживаю свой вес в радиусе 70 кг и очень трудно не нарушать питание, так как лишние кг липнут к бокам быстро, а убрать их повторно очень трудно(образуется фермент липопротеинлипаза, который стимулирует образование и накопление жира)

22 марта 2015 года
0
Молочина, что сказать, у меня нет слов


Оставить свой комментарий
B i "