Фото

«Это Бася наш король ему 6 лет.»

Это Бася наш король ему 6 лет., альбом: Мои дети хвостатые и полосатые.
640x480 Фото 4 из 110    предыдущее   Следующее →

Тэги:  фото, питомцев

37marina37   1 мая 2013 года   445 1 18  


Рейтинг: +33










Комментарии:

1 мая 2013 года
0
Horosho im u Was wse takie krasiwye!

1 мая 2013 года
0
Я стараюсь следить за ними. А потом они в любви и ласке живут.

1 мая 2013 года
0
Это же сколько их всего у Вас? И как и чем Вы кормите эту ораву хвостатых? А приплод куда деваете? Они же родятся в геометрической прогрессии. Как Вы со всем этим справляетесь? Сама люблю животных,но так много не рискнула бы завести.

1 мая 2013 года
+3
Я живу в частном доме так что им есть где и спать и гулять. А они у меня все стерелизованые кроме двоих так как старенькие уже. Кушают всё и суп и макароны а так готовлю им кашу и корм покупаю меню им меняю чтоб не надоедало. Всё не так уж и сложно всем всё хватает. Ну себе что то не куплю а их побалую.

1 мая 2013 года
0
Кот у меня тоже стерилизованный был,вот месяца не прошло как похоронила,прожил лет 13,если не больше. Был горячо любим мною,но в еде очень привередлив,ел только рыбу и стоил мне недешево,учитывая,что еще три собаки были. А вот кошек стерилизовать,наверное,сложнее чем котов?

1 мая 2013 года
0
Да с кошкой сложнее карсет иногда нужен. А кушают почему всё так они как стадо друг на друга так что с питанием нет проблем. У меня еще одна была Муся она прожила 21 год ну пришло время и она умерла.

1 мая 2013 года
0
Вот это долгожительница! У моей сестры кот Патрик прожил 16.5 лет,я думала,что это предел их кошачьей жизни. Мой Плюшевый,может,и прожил бы дольше,но страдал язвой желудка и как я ни лечила его,он умер от желудочного кровотечения в одночасье или прободная язва случилась,так как ушел очень быстро. Еще утром все было хорошо,а через полтора часа его не стало. Большая потеря для меня была. Привыкаешь к ним очень и расставаться очень больно.

1 мая 2013 года
0
Да привыкаешь к ним это точно. Я вот с работы бегу быстрей домой знаю что меня они ждут сначала их покормлю а потом уж и свои дела. Одна проблема когда в отпуск приходиться друзей просить чтоб к ним ходил да и приглядывали за ними. Как говориться всё куплю на все дни чтоб всё хватило на всех.

1 мая 2013 года
0
Классный такой!!!

23 мая 2013 года
0
Ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Какой красавчик!!! Надеюсь, что детки от него имеются

23 мая 2013 года
0
К сожалению нет. Так как у меня они кастраты стерелизованные. И иначе ни как а то бы заплодили бы а убивать котят я не могу. А кому то раздавать это бесполезно не кому не надо

23 мая 2013 года
0
ах! как ОЧЕНЬ жаль .......я бы обязательно взяла от этого мальчишечки такого же детеныша. Я уверена, у Вас бы таких котят даже бы покупали за из красотищу!!

23 мая 2013 года
0
Да он красавчик. Просто этот котик был раньше точнее жил у моей подруги а она сломала ногу . Родни тут нет. Вот и пришлось её и кота взять к себе. Она поправилась а кот уж привык к нашей веселой семье. Вот и остался так жить. Я сама всегда хотела такого. Ну вот теперь он мой.

24 мая 2013 года
0
Вам повезло- такой красавчик! Как могла быв.хозяйка отказаться от такой красотищи? Не могу налюбоваться!

24 мая 2013 года
0
Она не отказалась просто посчитала что ему у меня будет лучше. А то он жил в квартире на улицу она боялась его пускать вдруг убежит. А у меня он как барин гуляет в огороде лежит на травке спит где хочет. Короче ему хорошо. А хозяйка бывает навесщает его . Так как сейчас она в другом городе.

25 мая 2013 года
0
Да, конечно же, у Вас котику намноооого лучше! как в санатории гуляй-не хочу, солнечные ванны принимай на травке, покушать всегда диетическое
Быв.хозяйка тоже разумно поступила.....но котянчик просто СУПЕРрррррррр

19 июля 2013 года
0
У меня такой же котяра. Ему 4 месяца, а он охотник еще тот. Каждый день не по одному мышонку приносит. А я мышей страсть, как боюсь.

19 июля 2013 года
0
Настоящий охотник он у вас. Так как коты мало когда ловят мышей. Молодец какой он у вас.


Оставить свой комментарий
B i "