Фото

1 фото: кофе
400x501

Кристина99344   26 апреля 2013 года   54 0 7  


Рейтинг: +1








Альбом: кофе   1 фото




Комментарии:

29 апреля 2013 года
0
Привет) вот как раз о нем недавно вспоминала)))
Сейчас сижу на диете средиземноморской, там такой капучин на завтрак
вкусный, но много НО...

2 мая 2013 года
0
мне нравится , сладенький

29 апреля 2013 года
0
привет!!!!И у кого какие мнения по поводу этого кофе?

30 апреля 2013 года
0
и есть кстати аналог. турбослим кофе капучино. ккал меньше, а вкус тот же. ккал меньше за счет заменителя сахара - сукралоза (производная сахара)

2 мая 2013 года
0
отбивает аппетит ...бодрит ....есть еще кисель из этой серии , я его вместо обеда пью

30 апреля 2013 года
0
Очень вкусный. единственный напиток который мне понравился из набора худеем за неделю. но чувство голода притупляет максимум на 2 часа. а в целом - шикарно

2 мая 2013 года
0
согласна я его постоянно пью -7 кг за 2 месяца


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль