Фото

Мои сахарные цветы!!
Фото 6 из 6    предыдущее   К первому →

Ollsha   15 марта 2013 года   66 0 5  


Рейтинг: +1








Альбом: Мои сахарные цветы!!   6 фото




Комментарии:

15 марта 2013 года
0
Это я... и цветы сделанные моими руками...

15 марта 2013 года
0
очень красиво.....а из чего такая красота сделана?

15 марта 2013 года
0
ой...это из сахара....ничего себе....красота

15 марта 2013 года
0
Изумительно... а как это сахарные? Как живые:-)

15 марта 2013 года
0
Девочки, это сахар, плюс загустители, краска пищевая, но все натуральное, теоретически кушать можно, но они просто сладкие, я бы лучше на память оставила)


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль