Фото

30 фото: родом из детства... (80-е)
550x372 Фото 30 из 63    предыдущее   Следующее →

Котёна-bagheera   13 марта 2013 года   144 0 3  


Рейтинг: +2








Альбом: родом из детства... (80-е)   63 фото




Комментарии:

12 апреля 2013 года
0
Даааа, раньше такие бочки везде стаяли, народ кто с бидончиком, кто с банками. Какой раньше квас был, сейчас такого нет. А у бабушке, за городом, ещё из таких бочек молоко продавали.

12 апреля 2013 года
+1
ага, а я когда была малая, думала...вот вырасту, обязательно буду квас продавать.. Во фантазия у ребенка...

12 апреля 2013 года
0
Мне кажется об этом многие мечтали, а ещё думали "Квас бесплатно буду пить, сколько хочешь.


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль